
Мультиварка Ninja Foodi Mini 6-in-1 Multi-Cooker OP100EU
10 533 ₴
- Нет в наличии
- Код: OP100EU
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мультиварка-скороварка Ninja Foodi Mini 6-in-1 Multi-Cooker 4.7L OP100EU Не смотря на компактный размер, скороварка Ninja станет настоящей палочкой-выручалочкой на кухне. В ее арсенале 6 функций для создания ароматных чизкейков, вкусных стейков и множества здоровых блюд.Золотистая корочка с эксклюзивной технологией Tender Crisp Хрустящие результаты без масла с Air Crisp Приготовление на 70% быстрее 6 функций приготовления. Мощность 1460 Вт Чаша 4.7 л. Две крышки в комплекте 6 функций для самых вкусных экспериментов. Мультиварка Ninja Foodi дает вам неограниченные возможности для создания блюд с дополнительной настройкой температуры. Готовьте нежные, сочные блюда. Нагретый пар быстро создает вкусную пищу, от макарон с овощами до куриных грудок и кусочков мяса. Выбирайте функцию обработки паром, чтобы насладиться деликатным морским окунем, идеальным рисом или полезными овощами. Занимайтесь своими делами, пока скороварка Ниндзя работает с функцией медленного приготовления. А когда вы справитесь с работой или бытом, то получите вкусный ужин. Этот параметр медленно готовит пищу до 8 часов. Air Crisp буквально воздухом прожаривает сосиски, крылышки и картофель фри с минимумом масла или без нее совсем. Жарка / Запекание подойдет для куриных грудок, лосося с розмарином, свиных котлет для бургеров, а также хлеба, коржей, пирожных и десертов. Функция Обжарки / Пасверовка легко обработает ваш любимый стейк перед основным приготовлением, карамелизирует лук, поджарит арахис и подготовит основу для соуса непосредственно в скороварке. Также бонусом вы получите режим поддержания температуры. Хрустящие результаты с технологией TenderCrisp Если у вас мало времени, но есть желание полакомиться хрустящей курочкой, то включайте в мультиварке режим приготовления под давлением, чтобы быстрее всего она обработалась изнутри, а после применяйте технологию TenderCrisp от Ninja. Поэтому ваш обед будет готов на 70% быстрее, да еще и с минимумом масла. Одна из крышек в комплекте подойдет для режима под давлением, другая для — для TenderCrisp. Скороварка также работает с замороженными продуктами. Технология обжарки паром Air Crisp Есть несколько способов обжарки пищи. Самый популярный, конечно же, обработка в масле, однако она сразу же впитывается в продукт, делая его более калорийным и влияя на вкус. Хотите получить больше? Купуйте мультиварку Ninja! Функция Air Crisp обжаривает ваши крылышки и картофель фри нагретым воздухом, поэтому вы можете использовать на 75% меньше масла или вовсе без нее. И таким образом истинный вкус и аромат с хрустящей золотистой корочкой будут радовать ваши вкусовые рецепторы из Ninja. Несколько блюд за один цикл. Еще одна причина купить мультиварку-скороварка Ninja – это специальная двусторонняя решетка. Поэтому вы можете внизу разместить гарнир, а сверху — душистая рыба. И сэкономив вдвое больше времени на приготовление получить оба блюда для себя, гостей и семьи. С Ninja Foodi легко и просто. Поскольку мутильварка Ниндзя имеет антипригарное покрытие, то и проблем с очисткой не возникнет. Тем более ее детали можно поместить в посудомойку. А с книгой рецептов от шеф-повара, которую найдете в комплекте, вы сможете каждый раз удивлять себя, семью и гостей простыми и вкусными деликатесами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NINJA |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество программ приготовления | 7 |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart керування | відсутнє |
| В комплекте | мультиварка, контейнер пароварка, корзина для фрітюра, мірний стакан, лопатка, ополоник, книга рецептів, інструкція |
| Вес | 9.07 кг кг |
| Выпечка | є |
| Внутрішнє покриття чаші | антипригарное |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Голосова навігація | немає |
| Дисплей | дисплей |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Съемная крышка | відстутня |
| Объем | 4.7 л |
| Пароварка | є |
| Попереднє скасування автопідігріву | відсутнє |
| Программы | готування під тиском, приготування на пару, повільне приготування, соте, обсмажування до хрусткої скоринки, запікання, смаження, підтримка тепла, автовимкнення |
| Підтримка температури | є |
| Розміри (В х Ш х Г) | 31 х 39.5 х 32 см |
| Розігрів | немає |
| Ручне налаштування | немає |
| Потребляемая мощность | 1460 Вт |
| Таймер відтермінування приготування | є |
| Тип | мультиварка |
| Тип керування | Кнопочное |
| Фритюрница | є |
| Функція скороварки | є |
Информация для заказа
- Цена: 10 533 ₴







