Мультиварка Ninja Foodi дает вам неограниченные возможности для создания блюд с дополнительной настройкой температуры: Готовьте нежные, сочные блюда. Нагретый пар быстро создает вкусную пищу, от макарон с овощами до куриных грудок и кусочков мяса. Выбирайте функцию обработки паром, чтобы насладиться деликатным морским окунем, идеальным рисом или полезными овощами. Занимайтесь своими делами, пока скороварка Ниндзя работает с функцией медленного приготовления. А когда вы справитесь с работой или бытом, то получите вкусный ужин. Этот параметр медленно готовит пищу до 8 часов. Air Crisp буквально воздухом прожаривает сосиски, крылышки и картофель фри с минимумом масла или без него совсем. Жарка/Запекание подойдет для куриных грудок, лосося с розмарином, свиных котлет для бургеров, а также хлеба, лепешек, пирожных и десертов. Функция Обжарка / Пассерование легко обработает ваш любимый стейк перед основным приготовлением, карамелизирует лук, поджарит арахис и подготовит основу для соуса непосредственно в скороварке. Гриль для сочных котлет, идеальных стейков, рыбы и колбасок по-баварски. Также бонусом вы получите режим поддержания температуры. Хрустящие результаты с технологией TenderCrisp Если у вас мало времени, но есть желание полакомиться хрустящей курочкой, то включайте в мультиварке режим приготовления под давлением, чтобы быстрее она обработалась изнутри, а после применяйте технологию TenderCrisp от Ninja. Поэтому ваш обед будет готов на 70% быстрее, да еще и с минимумом масла. Одна из крышек в комплекте подойдет для режима под давлением, другая для - для TenderCrisp. Скороварка также работает с замороженными продуктами. Технология обжарки паром Air Crisp Есть несколько способов обжарки пищи. Самый популярный, конечно же, обработка в масле, однако оно сразу же впитывается в продукт, делая его более калорийным и влияя на вкус. Хотите получить больше? Покупайте мультиварку Ninja! Функция Air Crisp обжаривает ваши крылышки и картофель фри нагретым воздухом, поэтому вы можете использовать на 75% меньше масла или совсем без него. И таким образом истинный вкус и аромат с хрустящей золотистой корочкой будут радовать ваши вкусовые рецепторы с Ninja. Несколько блюд за один цикл Еще одна причина купить мультиварку-скороварку Ninja - это специальная двусторонняя решетка. Поэтому вы можете внизу разместить гарнир, а сверху - ароматную рыбу. И сэкономив вдвое больше времени на приготовление получить оба блюда для себя, гостей и семьи. С Ninja Foodi легко и просто Поскольку мутильварка Ниндзя имеет антипригарное покрытие, то и проблем с очисткой не возникнет. Тем более ее детали можно поместить в посудомойку. А с книгой рецептов от шеф-повара, которую найдете в комплекте, вы сможете каждый раз удивлять себя, семью и гостей простыми и вкусными деликатесами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NINJA |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество программ приготовления | 7 |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart керування | відсутнє |
| В комплекте | мультиварка-скороварка, одноярусна реверсивна стійка, кошик для фритюру, інструкція |
| Вес | 11 кг кг |
| Выпечка | немає |
| Внутрішнє покриття чаші | антипригарное |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Голосова навігація | немає |
| Дисплей | дисплей |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Съемная крышка | є |
| Объем | 6.0 л |
| Пароварка | є |
| Попереднє скасування автопідігріву | відсутнє |
| Программы | приготування під тиском, готування на парі, повільне приготування, соте, обсмажування до хрусткої скоринки, запікання/смаження, гриль, підтримання тепла |
| Підтримка температури | є |
| Розміри (В х Ш х Г) | 43 x 36 x 32 см |
| Розігрів | немає |
| Ручне налаштування | є |
| Потребляемая мощность | 1455 Вт |
| Таймер відтермінування приготування | відсутній |
| Тип | скороварка |
| Тип керування | Электронное |
| Фритюрница | є |
| Функція скороварки | є |
Информация для заказа
- Цена: 11 355 ₴










