
Зарядная станция Oukitel BP2000E Pro 2048Wh, 3600W
62 013 ₴
- Нет в наличии
- Код: BP2000E Pro
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Высокая выходная мощность переменного тока 3600 Вт благодаря выходной мощности 3600 Вт переменного тока, BP2000 Pro может питать большинство мощных устройств дома, на улице или на работе. Расширяемые аккумуляторы емкостью 2-16 кВт/ч Объедините BP2000 Pro с 7 батареями расширения B2000 параллельно, чтобы достичь 16 кВт/ч, что может обеспечить питание в течение 1-6 дней при перебоях с электричеством. Идеально подходит для домашнего резервного питания, квартир, путешествий на природе или даже повседневного использования. Быстрая зарядка переменным током и солнечная батарея BP2000 Pro заряжается от 0 до 80% за 1.5 часа с максимальной мощностью 1800 Вт. Вход переменного тока или двойная зарядка PV1000W + AC1500W до 80% всего за 1 час, что позволит вам начать использовать его снова за короткое время. Попрощайтесь с отключениями электроэнергии BP2000 Pro может интегрироваться с двойным автоматическим переключателем питания и непрерывно подавать электроэнергию в домашнюю сеть во время перебоев с электроэнергия. Бесперебойный ИБП на 2000 Вт < 10 мс ИБП BP2000 Pro восстановит питание ваших устройств менее чем при 10 мс при отключении электроэнергии. И это не вызовет никакого потенциального инцидента с поражением электрическим током. Приложение "Все в одном" Используйте умное приложение для управления и мониторинга BP2000 Pro со своего телефона.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Зарядная станция |
| Пользовательские характеристики | |
| DC-роз'єм | 3 |
| USB Type-A | 4 |
| USB Type-B | - |
| USB Type-C | 2 |
| Ємність, Вт*г | 2048 |
| Ємність, мА*г | немає даних |
| Індикація заряду | є |
| Адаптер змінного струму | - |
| Бездротове заряджання | немає |
| Вес | 26 кг кг |
| Вихід USB Type-A | 2 х 12 Вт; 2 х 18 Вт |
| Вихід USB Type-B | - |
| Вихід USB Type-C | 2 х 100 Вт |
| Вихід бездротової зарядки | - |
| Вихід постійного струму | 3 х 12В/3А |
| Вихід прикурювача | 1 х 12В/10A |
| Водонепроницаемый корпус | немає |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | дисплей |
| Для великої побутової техніки | Да |
| Для дрібної побутової техніки | Да |
| Для електроніки | Да |
| Додаток IOS / Android | є |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Життєвий цикл | 3500+ циклів |
| Заряджання від USB | Нет |
| Заряджання від акумулятора | Нет |
| Заряджання від мережі | Да |
| Заряджання від прикурювача автомобіля | Да |
| Заряджання від сонячної панелі | Да |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перегрева | є |
| Захист від перенапруги | є |
| Змінний струм | 5 х 220 В |
| Колеса | немає |
| Цвет | чорний з сірим |
| Фонарик | немає |
| Максимальна вхідна потужність | 2500 Вт |
| Номинальная мощность | 3600 Вт |
| Одночасно заряджуваних пристроїв | 15 шт |
| Прикурювач | 1 |
| Протиударний корпус | немає |
| Підключення додаткової батареї | є |
| Подсветка | є |
| Пиковая мощность | 7200 Вт |
| Рабочая температура | від 0°С до +40°C |
| Роз'єм прикурювача | - |
| Розміри | 480 х 320 х 296 мм |
| Ручка для переноса | є |
| сонячна панель | 1000 Вт |
| Технологія заряджання | Power Delivery, QC |
| Тип акумуляторів | LiFePO4 |
| Управління зі смартфона | є |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Функция ИБП | є |
| Час заряджання від мережі | 1.5 год |
| Час заряджання від прикурювача | немає даних |
| Час заряджання від сонячної панелі | 2.5 год |
| Швидке заряджання батареї | є |
Информация для заказа
- Цена: 62 013 ₴









