Энергоэффективная Благодаря эксклюзивной технологии HeatXpress Midea готовит на 57% быстрее, чем в обычной духовке, экономя до 70% ваших счетов за электроэнергию. Точная регулировка температуры и времени Откройте для себя кулинарное совершенство с помощью 7 предустановленных режимов, таких как «Аэрогриль», «Гриль», «Выпечка», «Запекание», «Спека», а также точно настройте процесс приготовления с помощью ручных настроек времени и температуры! Фритюрница Midea, созданная для семьи, может похвастаться щедрым размером и предлагает на 15% больше места для приготовления, чем фритюрницы с двумя корзинами, что обеспечивает более равномерное прожарки. Удобное окно и подсветка Прозрачное окно и встроенная подсветка позволяют в любой момент контролировать цвет и состояние пищи, а также вручную регулировать время и температуру в соответствии с фактической ситуацией, чтобы обеспечить наилучший вкус.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Объем чаши | 7 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 34.3 х 27.1 х 38.7 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | дисплей |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Цвет | Черный |
| Крышка | знімна |
| Количество программ | 7 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | MF-CY70K |
| Нагревательный элемент | металлический ТЭН |
| Нековзні ніжки | відсутні |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Смотровое окно | є |
| Мощность | 1700 |
| Программы | фрі, м'ясо, риба, курка, випічка, овочі, курячі крильця |
| Рабочая температура | 170 - 200 °C |
| Таймер відстрочки старту | без таймера |
| Термостат | без термостата |
| Тип | Аэрофритюрница (мультипечь) |
| Тип управления | сенсорне керування |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴












