
Мультиварка Ninja Foodi SmartLid OL650EU
16 616 ₴
- В наличии
- Код: OL650EU
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультиварка - скороварка нового поколения предлагает еще больше впечатляющих способов приготовления ваших любимых блюд! С большим объемом 7.5 л за один раз вы легко приготовите 6 порций пищи, в чашу полностью помещается целая курица, которая будет пропечена с минимумом масла и в самое короткое время. Мультиварка удобная, понятная в использовании, имеет антипригарное покрытие и пригодна для мытья в посудомойке. Приготовление под давлением Функция приготовления под давлением использует перегретый пар для быстрого приготовления блюд. Она отлично подходит для, например, размягчения больших кусков мяса, чтобы вы как можно быстрее наслаждались сочной говяжьей грудкой или свининой. Также функция будет уместна для быстрой тушения овощей. Функция Air Fry Функция Air Fry - это, по сути, быстрая прожарка блюд с помощью пара. Поэтому для получения золотистой хрустящей корочки вам нужно на 75% меньше масла или же вы спокойно можете совсем ее не использовать. Функция подойдет для приготовления чипсов, картофеля фри, каш, рыбных котлет, крылышек, филе форели и всего того, что станет отличным выбором для здорового питания. Решетка для больших и быстрых результатов Готовьте несколько блюд одновременно с решеткой. Например, вы можете на верхний ярус разместить замаринированную куриную комку, а на нижний - рис с овощами. Включите функцию Steam Meals, подождите 20-25 мин, пока курица идеально прожарится и наполнит также варится рис своим соком, и получайте 6 порций полноценного приема пищи с основным блюдом и гарниром. Сама же мультиварка имеет огромную чашу, в которую спокойно поместится целая курица. Понятное использование, легкая чистка с антипригарной поверхностью Чаша мультиварки имеет безопасное антипригарное покрытие, поэтому у вас не будет проблем с горящими кусочками мяса и гречихи. Комплектующие Ninja можно мыть в посудомойке. Мультиварка имеет интуитивно понятное управление, в комплекте вы получите созданную шеф-поваром книгу простых, но впечатляюще вкусных рецептов, которые раскроют ваш кулинарный потенциал.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NINJA |
| Объем | 7.5 л |
| Объем чаши | 7.5 л |
| Потребляемая мощность | 1760 Вт |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart керування | відсутнє |
| В комплекте | мультиварка, книга рецептів, підставка, кошик для фритюру, контейнер для збору конденсату, термощуп, решітка для гриля, інструкція, гарантійний талон |
| Выпечка | немає |
| Внутрішнє покриття чаші | антипригарное |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Голосова навігація | немає |
| Дисплей | дисплей |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Съемная крышка | відстутня |
| Цвет корпуса | Серебристый/черный |
| Количество программ приготовления | 12 програм |
| Пароварка | є |
| Попереднє скасування автопідігріву | є |
| Программы | готування під тиском, обсмажування на парі з конвекцією, хліб на парі, запікання на парі, обсмажування до хрусткої скоринки, гриль, запікання, сушіння, обсмажування/пасерування, приготування на парі, повільне приготування, йогурт, підтримання тепла |
| Підтримка температури | є |
| Розміри (В х Ш х Г) | 43.8 x 39.1 x 39.8 см |
| Розігрів | немає |
| Ручне налаштування | немає |
| Таймер відтермінування приготування | є |
| Тип | мультиварка |
| Тип керування | Сенсорное |
| Фритюрница | є |
| Функція скороварки | з функцією скороварки |
Информация для заказа
- Цена: 16 616 ₴











