Каждый поклонник готовки ценит качественные результаты и минимальные затраты времени. Так что попробуйте функциональную скороварку Ninja с большой чашей, которая имеет 9 функций и инновационные технологии, что сделают пребывание на кухне приятным и быстрым. 9 функций для самых вкусных экспериментов Мультиварка Ninja Foodi дает вам неограниченные возможности для создания блюд с дополнительной настройкой температуры: готовьте нежные, сочные блюда. Нагретый пар быстро создает вкусную пищу, от макарон с овощами до куриных грудок и кусочков мяса. Выбирайте функцию обработки паром, чтобы насладиться нежным морским окунем, идеальным рисом или полезными овощами. Занимайтесь своими делами, пока скороварка Ниндзя работает с функцией медленного приготовления / йогурта. А когда вы справитесь с работой или бытом, получите вкусный ужин. Этот параметр медленно готовит пищу до 8 часов. Или создайте настоящий полезный домашний йогурт с любимыми ягодами и фруктами. Air Crisp буквально воздухом прожаривает сосиски, крылышки и картофель фри с минимумом масла или совсем без нее. Жарка / Запекание подойдет для куриных комков, лосося с розмарином, свиных котлет для бургеров, а также хлеба, коржей, пирожных и десертов. Функция Обжаривания/Пасеровка легко обработает ваш любимый стейк перед основным приготовлением, карамелизирует лук, поджарит арахис и подготовит основу для соуса непосредственно в скороварке. Гриль для сочных котлет, идеальных стейков, рыбы и колбасок по-баварски. Функция дегидратации (сушение) позволит аккуратно высушить травы, мясо, фрукты и овощи. Также бонусом вы получите режим поддержания температуры. Хрустящие результаты с технологией TenderCrisp Если у вас мало времени, но есть желание полакомиться хрустящей курочкой, то включайте в мультиварке режим приготовления под давлением, чтобы она быстро проработалась изнутри, а затем применяйте технологию TenderCrisp от Ninja. Так что ваш обед будет готов на 70% быстрее, да еще и с минимумом масла. Одна из крышек в комплекте подойдет для режима под давлением, другая для TenderCrisp. Скороварка также работает с замороженными продуктами. Технология обжарки паром Air Crisp Есть несколько способов обжаривания пищи. Самый популярный, конечно же, обработка в масле, однако она сразу впитывается в продукт, делая его более калорийным и влияя на вкус. Хотите получить больше? Купите мультиварку Ninja! Функция Air Crisp обжаривает ваши крылышки и картофель фри нагретым воздухом, поэтому вы можете использовать на 75% меньше масла или вовсе без нее. И, таким образом, истинный вкус и аромат с хрустящей золотистой корочкой будут радовать ваши вкусовые рецепторы из Ninja. Несколько блюд за один цикл Еще одна причина купить мультиварку-скороварка Ninja - это специальная двусторонняя решетка. Поэтому вы можете внизу разместить гарнир, а сверху - ароматную рыбу. И сэкономив вдвое больше времени на приготовлении, получить оба блюда для себя, гостей и семьи. С Ninja Foodi легко и просто так как мутилварка Ниндзя имеет антипригарное покрытие, то и проблем с очисткой не возникнет. Тем более, что ее детали можно поместить в посудомойку. А с книжкой рецептов от шеф-повара, которую найдете в комплекте, вы сможете каждый раз удивлять себя, семью и гостей простыми и вкусными деликатесами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NINJA |
| Объем | 7.5 л |
| Объем чаши | 7.5 л |
| Потребляемая мощность | 1760 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart керування | відсутнє |
| В комплекте | мультиварка, 2 чаші, дві кришки, книга рецептів, контейнер для збору конденсату, кошик для смаження у фритюрі, інструкція |
| Выпечка | немає |
| Внутрішнє покриття чаші | антипригарное |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Голосова навігація | немає |
| Дисплей | дисплей |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Съемная крышка | відстутня |
| Цвет корпуса | нержавіюча сталь/чорний |
| Количество программ приготовления | 9 програм |
| Пароварка | є |
| Попереднє скасування автопідігріву | є |
| Программы | скороварка, обсмажування, повільне готування, пароварка, смаження повітрям, запікати/смажити, гриль, сушка, йогурт |
| Підтримка температури | є |
| Розміри (В х Ш х Г) | 35 x 42 x 38 см |
| Розігрів | немає даних |
| Ручне налаштування | є |
| Таймер відтермінування приготування | є |
| Тип | мультиварка |
| Тип керування | Электронное |
| Фритюрница | є |
| Функція скороварки | з функцією скороварки |
Информация для заказа
- Цена: 15 318 ₴









