
Микроволновая печь LG MH6336GIB
6 230 ₴
- В наличии
- Код: MH6336GIB
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технология Smart Inverter Благодаря высокой мощности в 1100 Вт и точности управления продукты размораживаются, подогреваются и готовятся более эффективно, а блюда порадуют вас многообразием. Компания LG предоставляет 10 лет гарантии на части магнетрона. Равномерный подогрев Точный контроль мощности микроволн обеспечивает более быстрый и равномерный подогрев блюд для получения лучшего вкуса. Равномерное размораживание Система регулировки мощности микроволн обеспечивает более равномерное и быстрое размораживание продуктов, сохраняя их вкус и структуру. Быстрое приготовление Высокая мощность в 1100 Вт позволяет готовить любимые блюда за меньшее время по сравнению с традиционными микроволновыми печами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Цвет корпуса | Черный |
| Объем | 23 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 900 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие | антибактеріальне |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діаметр поворотного столу | 29.2 см |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Мощность | 1000 |
| Потужність НВЧ | 1000 Вт |
| Тип | с грилем |
| Тип відкриття дверцят | Ручкой |
| Тип грилю | кварцовий |
| Тип керування | Сенсорное |
Информация для заказа
- Цена: 6 230 ₴







