
Корпус HAVN HS 420 VGPU Edition Black (HVN-CA-HS420-08)
13 149 ₴
- Нет в наличии
- Код: HVN-CA-HS420-08
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Корпус HAVN HS 420 VGPU – это высококлассный игровой корпус, который отличается своим уникальным панорамным дизайном и ориентацией на максимальную эффективность охлаждения. Приставка "VGPU" в названии расшифровывается как "Vertical GPU", что и является главным отличием данной модели. Данная версия корпуса комплектуется вертикальным кронштейном и высококачественным райзером PCI Express 5.0. Это позволяет установить видеокарту вертикально, что не только улучшает визуальный вид, но и обеспечивает лучший доступ к свежему воздуху для ее системы охлаждения. Корпус был разработан инженерами, которые имеют опыт работы с известными брендами, отображаемым в продуманной конструкции. Благодаря десяткам прототипов и редизайнов, а также буквально тысячам часов тщательного тестирования инженерами HAVN и Pro Gamers Group, создали этот корпус Hybrid Structure, чтобы обеспечить непревзойденный централизованный воздушный поток графического процессора в двухкамерной конструкции, сохраняя при этом традиционные размеры. Созданный для самых мощных вентиляторов и радиаторов, он обеспечивает тепловую оптимизацию, необходимую для самых требовательных задач. Дизайн ориентирован на графический процессор. Графический процессор занимает центральное место в Hybrid Structure HAVN, полностью демонстрируя его по панорамному стеклу UniSheet. Такая конструкция оптимизирует воздушный поток графического процессора и выделяет самые важные компоненты. Зеркальный поток воздуха. Дополнительный вентилятор в нижней части задней панели направляет холодный воздух непосредственно к видеокарте, идеально балансируя впуск и выпуск воздуха. Это обеспечивает максимальную производительность и помогает поддерживать чистоту системы без пыли. Термоформованная стеклянная панель UniSheet для панорамного обзора. Было бросаено вызов ограничением производства, чтобы создать наименьший возможный радиус изгиба и минимизировать визуальные искажения, обеспечивая пользователю четкий обзор внутренней части корпуса. SimpliCable Routing System. Уникально удобная система прокладки кабелей SimpliCable - канавки сверху вниз дают возможность аккуратно прокладывать кабели, обеспечивая безупречный общий вид. Силиконовые проходные отверстия со стабилизирующими зажимами обеспечивают точное управление кабелями. Все кронштейны вентиляторов имеют гибкую резину для изоляции кронштейна от корпуса и предотвращения образования резонанса. HAVN HS 420 VGPU позиционируется как премиальный корпус для энтузиастов, ценящих не только высокую производительность, но и эстетику. Он идеально подходит для создания мощных игровых ПК с жидкостным охлаждением, где каждый компонент должен быть на виду.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 19 кг |
| Высота | 547 мм |
| Глубина | 541 мм |
| Ширина | 259.5 мм |
| Основные | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | немає |
| USB 3.х | 2 |
| USB Type-C | 1 |
| Аудіо роз'єми | 1 |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Бічна панель (опція) | 3 х 120 мм / 3 х 140 мм |
| Верхня панель (опція) | 3 х 120 мм / 3 х 140 мм |
| Встановлені вентилятори на бічній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на верхній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на задній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на нижній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на передній панелі | немає |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Задня панель (опція) | 2 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Кардридер | немає |
| Цвет | Черный |
| Конектори | - |
| Кількість встановлених вентиляторів | не встановлено |
| Кількість відсіків 2.5" | немає |
| Кількість відсіків 2.5"/ 3.5" | 8 / 4 |
| Кількість відсіків 3.5" | немає |
| Кількість відсіків 5.25" | немає |
| Максимальна висота кулера CPU | 185 мм |
| Максимальна довжина відеокарти | 470 мм |
| Материал корпуса | Метал + стекло |
| На бічній панелі | 280 мм / 360 мм / 420 мм |
| На верхній панелі | 280 мм / 360 мм / 420 мм |
| На задній панелі | немає |
| На нижній панелі | немає |
| На передній панелі | немає |
| Наявність бокового вікна | з бічним вікном |
| Нижня панель (опція) | 3 х 140 мм |
| Передня панель (опція) | немає |
| Пиловий фільтр | є |
| Мощность блока питания | без блоку живлення |
| Подсветка | без підсвічування |
| Розташування блоку живлення | нижнє |
| Розташування портів | на верхній панелі |
| Слоти карт розширення | 6 + 4 |
| Спосіб встановлення | вертикальний |
| Стандарт 80 PLUS | немає |
| Сітка (Mesh) | немає |
| Технології захисту | - |
| Толщина металла | немає даних |
| Форм-фактор материнської плати | EATX/ATX/MicroATX/Mini-ITX |
| Функція PFC | немає |
Информация для заказа
- Цена: 13 149 ₴











