Сушка продуктов в соответствии с собственными потребностями Цифровая панель управления с ЖК-дисплеем обеспечивает надежный контроль за процессом высушивания продуктов. Таймер позволяет установить продолжительность дегидратации. Быстрая и эффективная сушка Мощный нагреватель обеспечивает быструю и эффективную сушку. Высушенные таким образом фрукты, овощи, грибы, зелень и мясо сохранят все основные питательные вещества. Вы гарантированно сэкономите деньги и время.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Таймер | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 24 месяца |
| Мощность | 580 Вт |
| Дисплей | дисплей |
| Количество секций | 6 шт |
| Общий объем | немає даних |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Автовимкнення | Автоотключение |
| Тип керування | Электронное |
| Розміри | 37х28х31 см |
| Максимальная загрузка | немає даних |
| Індикація роботи | є |
| Сушіння ягід | є |
| Регулювання висоти піддону | відсутнє |
| Сушіння м'яса (в'ялення) | є |
| Сушіння овочів | є |
| Знімні піддони | є |
| Матеріал піддонів | метал |
| Сушіння риби (в'ялення) | є |
| Температура сушки | 35 - 75 °С |
| Высота секции | 1.5 см |
| Приготування пастили | немає |
| Сушіння фруктів | є |
| Прозорі піддони | Нет |
| Сушіння грибів | є |
| Сушіння хліба | є |
| Сушіння горіхів | є |
| Сушіння зелені та лікарських трав | є |
| Сушіння макаронів, локшини, тіста | є |
Информация для заказа
- Цена: 4 606 ₴











