
Накопичувач HDD 2.5" SAS 1.2TB HP Enterprise 791437-003 10000rpm 128MB (STHB1200S5xeF010)
5 558 ₴
- Нет в наличии
- Код: STHB1200S5xeF010
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ВНИМАНИЕ! ПОВЕРНЕНИЕ ТОВАРА МОЖЛИВОЕ ЛУЧШЕЕ ПО УМЕННЫМ ЦИЛИСНОСТИ ОСТАНОВКАЯ УПАКОВКИ! Идеальный баланс большой емкости и высокой производительности Быстрая передача данных благодаря технологии TurboBoost, позволяющей увеличить объем кэш-памяти Низкое энергопотребление, необходимо центрам обработки данных для сокращения операционных расходов Инновационные решение по интерфейсу SAS 2.5-дюймовые жесткие диски повышают эффективность хранения в центрах обработки данных Перейдите от дисков со стандартным форм-фактором 3.5-дюйма, обладающие ограниченной емкостью и низкой производительностью, к лучшим в своем классе дисков Enterprise, предоставляющих гораздо больше места для хранения и гораздо более высокую скорость.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Интерфейс | SAS |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип диска | HDD |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 100.45х70.1х15 мм |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Энергопотребление | 7.2 Вт |
| Кількість байт на сектор | 512 |
| Наработка на отказ | 2 000 000 годин |
| Объем | 1200 ГБ |
| Объем буфера | 128 МБ |
| Уровень шума | немає даних |
| Скорость вращения шпинделя | 10000 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 5 558 ₴



