
Монитор портативный Asus 14" ZenScreen MB14AC (90LM0631-B01170) IPS Black
10 754 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90LM0631-B01170
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ASUS ZenScreen MB14AC, портативный USB-монитор, 14” / Full-HD, IPS, гибридный интерфейс, USB-C, отсутствие мерцания, фильтрация синего света, покрытие антиблика Гибридный интерфейс: подача питания и видеосигнала по единому кабелю, подключение к разъему USB Type-C или Type-A Автоматическая смена ориентации изображения при изменении положения экрана 14-дюймовый IPS экран с антибликовым покрытием и разрешением Full-HD в компактном корпусе Складной чехол в комплекте: может использоваться в качестве подставки для монитора при любой ориентации экрана Технологии минимизации мерцания экрана и фильтрации синего света, сертифицированные лабораторией TUV Rheinland Смотрите на мир шире ASUS ZenScreen MB14AC – это портативный 14-дюймовый монитор, подключаемый по интерфейсу USB (режим DisplayPort). И питание, и видеосигнал передаются по одному кабелю USB-C, а сама модель является компактной (9 мм толщиной) и легкой (0.59 кг), что делает ее идеальным выбором в качестве вспомогательного монитора для использования в мобильных условиях. Гибридный интерфейс USB И питания, и видеосигнал подаются на монитор ZenScreen MB14AC по единому кабелю USB, причем инновационный гибридный интерфейс позволяет подключаться как к современному обратимому разъему USB Type-C, так и к традиционному USB Type-A (после установки соответствующего драйвера) Тонкий, стильный корпус ZenScreen MB14AC – идеальный дополнительный монитор для проведения презентаций вне офиса. Он отлично подходит для мобильных пользователей, ведь его вес составляет всего 590 г, а толщина корпуса – всего 9 мм. Этот монитор легко поместится в любую сумку. Автоматическая смена ориентации изображения ZenScreen MB14AC умеет автоматически переключать изображения с портретного в ландшафтный формат и обратно в зависимости от ориентации экрана – для этого необходимо установить программу DisplayWidget (Требенно инсталлировать драйвер. Функция автоматической смены ориентации работает только в операционной системе Windows). Ландшафтный формат идеален для презентаций и электронных таблиц, а портретный – для текстовых документов, программного кода, электронных книг и веб-сайтов. Широкие углы обзора ZenScreen MB14AC оснащается экраном формата Full-HD (с разрешением 1920х1080 пикселей), который изготовлен по технологии IPS, что наделяет его широкими углами обзора. Это означает, что изображение не будет подвергаться существенным искажениям цвета при взгляде на экран под углом. Удобство установки В комплект поставки входит инновационный чехол, который не только защитит устройство от пыли и царапин, но и сможет играть роль подставки, причем при любой ориентации экрана. В задней панели монитора есть монтажное отверстие со стандартной резьбой 1/4", которое предназначено для его крепления на штатив или настольный кронштейн. Фильтрация синего света В мониторах ASUS реализуется функция фильтрации синего света, что может оказывать вредное влияние на глаза. Степень фильтрации задается в экранном меню. Минимизация мерцания экрана Для устранения мерцания экрана в мониторе ZenScreen MB14AC применена технология Flicker-free. Она значительно снижает утомляемость глаз при длительном использовании устройства. Безупречная реализация этой технологии подтверждена сертификатом лаборатории TUV Rheinland.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 0.59 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | відсутній |
| Kensington Lock | відсутній |
| VESA | відсутнє |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | Простые игровые |
| Безрамковий монітор | Нет |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Габарити (ШхВхГ) | 324.9x208x9 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 14" |
| Цвет | Черный |
| Контрастность | 700:1 |
| Концентратор USB | 1хUSB Type-C |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | Матовое |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 4.8 Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 4 мс |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 10 754 ₴








