N5 TF поставляется с предустановленными четырьмя вентиляторами Spectrum с RGB-подсветкой размером 120 мм., обеспечивающими непревзойденную вентиляцию и RGB-эффекты. Сочетание гратчатой сетки и высококачественного закаленного стекла на передней панели не только способствуют образованию отличного воздушного потока, но и максимизирует эффект спектра RGB. Акрил толщиной 3 мм гарантирует долговечность боковой панели и увеличивает общую прочность корпуса. Дымчатая акриловая боковая панель служит отличной витриной для системы пользователя, обеспечивая приглушенную RGB-подсветку. Благодаря встроенному контроллеру подсветки и вентиляторов Spectrum, N5 TF позволяет управлять скоростью вентилятора и яркостью светодиодов. Высокопрочный корпус выдерживает повышенное давление и температуру, а высококачественное черное покрытие обеспечивает защиту от коррозии. Панель управления N5 TF, благодаря своему лаконичному дизайну, обеспечивает удобство работы. Она оснащена портом USB 3.0, который в 10 раз быстрее USB 2.0. Корпус оснащен двумя пылевыми фильтрами – на верхней и нижней панели. Оптимизация для отличного охлаждения благодаря установленным 3 вентиляторам с RGB-подсветкой размером 120 мм. спереди и 1 вентилятору с RGB-подсветкой размером 120 мм сзади. Всего корпус способен разместить до 9 вентиляторов размером 120 мм. Достаточное пространство для размещения системы водяного охлаждения 240 мм и до 9 вентиляторов охлаждения. Что не требует инструментов конструкция, позволяющая с легкостью устанавливать компоненты и варьировать компоновку. Забудьте об инструментах!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 437 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.х | 1 |
| USB Type-C | немає |
| Аудіо роз'єми | немає |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Бічна панель (опція) | немає |
| Верхня панель (опція) | 3 х 120 мм |
| Встановлені вентилятори на бічній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на верхній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на задній панелі | 1 х 120 мм |
| Встановлені вентилятори на нижній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на передній панелі | 3 х 120 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Задня панель (опція) | 1 х 120 мм |
| Кардридер | немає |
| Цвет | Черный |
| Конектори | - |
| Кількість встановлених вентиляторів | 4 шт |
| Кількість відсіків 2.5" | 4 |
| Кількість відсіків 2.5"/ 3.5" | немає |
| Кількість відсіків 3.5" | 2 |
| Кількість відсіків 5.25" | немає |
| Максимальна висота кулера CPU | 158 мм |
| Максимальна довжина відеокарти | 365 мм |
| Материал корпуса | метал/акрил/скло |
| На бічній панелі | немає |
| На верхній панелі | немає |
| На задній панелі | 120 мм |
| На нижній панелі | 120 мм |
| На передній панелі | 120 мм / 240 мм / 360 мм |
| Наявність бокового вікна | з бічним вікном |
| Нижня панель (опція) | 2 х 120 мм |
| Передня панель (опція) | 3 х 120 мм |
| Пиловий фільтр | є |
| Мощность блока питания | без блоку живлення |
| Подсветка | RGB-підсвічування |
| Розташування блоку живлення | - |
| Розташування портів | на передній панелі внизу |
| Слоти карт розширення | 7 |
| Спосіб встановлення | вертикальний |
| Стандарт 80 PLUS | немає |
| Сітка (Mesh) | немає |
| Технології захисту | - |
| Толщина металла | немає даних |
| Форм-фактор материнської плати | ATX/MicroATX/Mini-ITX |
| Функція PFC | немає |
Информация для заказа
- Цена: 2 921 ₴




