Микроволновая печь белого цвета с механическим управлением. Мощность GO-S723W - 700 Вт, есть шесть уровней регулировки, а внутренний объем равен 20 л. Надежное механическое управление Для открытия есть кнопка, а для управления — два поворотных переключателя. Один отвечает за мощность, а второй выполняет функцию таймера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | немає |
| Автоматичні програми | відсутні |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Выпечка | немає |
| Внутреннее покрытие | немає даних |
| Откидная дверца | немає |
| Габарити (В х Ш х Г) | 243 х 466 х 332 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діаметр поворотного столу | 24.5 см |
| Максимальная мощность гриля | немає |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Объем | 20 л |
| Пароварка | немає |
| Потужність НВЧ | 700 Вт |
| Решетка для гриля | немає |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | Обычная (соло) |
| Тип відкриття дверцят | С помощью кнопки |
| Тип грилю | без грилю |
Информация для заказа
- Цена: 2 002 ₴







