
Мультипечь Scandix AFDS 7-17
2 463 ₴
- В наличии
- Код: AFDS 7-17
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультипечь объемом 7 л с сенсорным управлением имеет мощность 1700 Вт и работает в диапазоне температур от 80 до 200°С. Оснащена 12 автоматическими программами, среди которых аэрофритюр, бекон, выпечка, жарка, жарка, картофель фри, куриные крылышки, морепродукты, овощи, подогрев, разогрев и сушка продуктов. Устройство оснащено дисплеем, таймером, функцией поддержания тепла и защитой от перегрева. Корпус выполнен из нержавеющей стали, габариты составляют 34,3 х26, 6 х 27, 5 см, вес - 6,6 кг. В комплектацию входят мультипечь, подставка для тостов, силиконовая щетка, щипцы, инструкция и гарантийный талон.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Основные | |
| Объем чаши | 7 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 34.3 х 26.6 x 27.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | дисплей |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Цвет | чорний зі сріблястим |
| Крышка | Нет |
| Количество программ | 12 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | - |
| Нагревательный элемент | немає даних |
| Нековзні ніжки | немає даних |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Мощность | 1700 |
| Программы | приготування гарячим повітрям, картопля фрі, крильця, бекон, морепродукти, овочі, випічка, печеня, смаження, підсушення, розігрів, підтримка тепла |
| Рабочая температура | 80 - 200 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | Аэрофритюрница (мультипечь) |
| Тип управления | сенсорне керування |
Информация для заказа
- Цена: 2 463 ₴






