
Монитор Acer 27" SA272Ewmix (UM.HS2EE.E18) IPS White 100Hz
4 844 ₴
- Нет в наличии
- Код: UM.HS2EE.E18
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Acer SA272Ewmix – современный и надежный монитор от известной компании. Он получил 27-дюймовый экран с разрешением Full HD, которая придаст картинке четкость и реалистичность, и IPS-матрицу, которая позволяет не искажать картинку при изменении угла просмотра. Время отклика составляет всего лишь 1 мс, что является весомым преимуществом в динамичных играх. Благодаря широким углам обзора, которые имеют 178 градусов и высокой графической контрастности, за таким монитором с легкостью могут работать графические дизайнеры и любители хорошей передачи цветов. Технология AMD FreeSync обеспечивает переменную частоту обновления для низкой задержки, без разрывов во время игры. Технология Flicker-Less обеспечивает комфортный просмотр за счет уменьшения интенсивности мерцания, а BluelightShield снижает интенсивность синего света. Дизайн изделия классический выполнен в белом цвете. Подставка имеет современный дизайн и характеризуется стойкостью. Она позволяет настраивать угол наклона монитора под собственные потребности и предпочтения. Дисплей также совместим со стандартом VESA для настенного крепления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 1xHDMI |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 75x75 мм |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вес | 3.92 кг кг |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Габарити (ШхВхГ) | 614x452x224 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 27" |
| Цвет | Белый |
| Контрастность | 3000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | Матовое |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 24 Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 4 844 ₴







