
Смартфон Oppo A6 Pro 4G 8/256GB Lunar Titanium
12 516 ₴
- В наличии
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPPO A6 Pro — это надежный и стильный смартфон, который сочетает выносливость с современным дизайном, идеально подходя для активного образа жизни. С большим аккумулятором и быстрой зарядкой, он обеспечивает долгую работу, а яркий AMOLED экран делает просмотр контента приятным в любых условиях. Особенности: - большой и яркий AMOLED дисплей; - мощная камера с подводным режимом съемки; - ультратонкий дизайн; - выносливый корпус с защитой IP69 от воды и пыли. Экран OPPO A6 Pro впечатляет своим 6.57-дюймовым AMOLED-дисплеем. С разрешением FHD+ и частотой обновления 120 Гц он обеспечивает плавную прокрутку и четкое изображение. Яркость до 1400 нит позволяет комфортно пользоваться телефоном на солнце, а соотношение экрана к корпусу создает эффект безрамочного просмотра. Поддержка миллиарда цветов делает изображения живыми и реалистичными, что идеально для фильмов или игр. Производительность смартфона базируется на чипсете MediaTek Helio G100 с быстрой оперативной памятью, что гарантирует плавное переключение между приложениями без тормозов. Своей очереди, система охлаждения SuperCool VC снижает нагрев во время игр или многозадачности. AI GameBoost оптимизирует графику для стабильных кадров в секунду в динамичных играх, а AI LinkBoost улучшает сигнал в слабых сетях, обеспечивая стабильный интернет. Система камер OPPO A6 Pro станет настоящим помощником для фотографов-энтузиастов. Основная камера на 50 Мп с автофокусом фиксирует детальные снимки с насыщенными цветами, а вспомогательный модуль на 2 Мп добавляет глубины в портретах. Фронтальная камера 16 Мп идеальна для селфи и видеозвонков. Особые режимы, как AI Night Mode для ярких ночных фото или Underwater Photography для съемки под водой, делают процесс творческим и простым. Искусственный интеллект позволяет получать профессиональные результаты без усилий. Аккумулятор на 7 000 мАч держит заряд до 32 дней в режиме ожидания, а быстрая зарядка 80W SUPERVOOC менее чем за час вернет телефон к вашим рукам. Двусторонние стереодинамики с режимом Ultra Volume дают чистый и громкий звук, а сканер отпечатка пальца в экране и распознавание лица обеспечивают быстрый и безопасный доступ. Невероятно тонкий корпус выдерживает падение и удары благодаря стандарту MIL-STD 810H, а сертификация IP69 защищает от воды и пыли.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 188 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | MediaTek Helio G100 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ємність акумулятора | 7000 мА/г |
| Аудіороз'єм | USB Type-C |
| Бездротова зарядка | немає |
| Безрамковий дисплей | є |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Габарити (ВхШхГ) | 158.2x75x8 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 6.57" |
| Захист від пилу і вологи | IP69 |
| Комбінований слот | є |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Кількість основних камер | 2 |
| Навігація | GPS |
| Наявність NFC | з NFC |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність навушників | немає |
| Наявність чохла / захисного скла / стилуса | немає |
| Наявність чохла / захисного скла(плівки) / стилуса | чохол + плівка |
| Объём встроенной памяти | 256 ГБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | відсутній |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основна камера | 50+2 Мп |
| Мощность зарядки | 80 Вт |
| Підтримка SD/TF-карти | до 1 ТБ |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування за обличчям | є |
| Роздільна здатність дисплея | 2372х1080 |
| Серия | Oppo A6 Pro 4G |
| Сканер відбитків пальців на екрані | є |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | відсутній |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | є |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 16 Мп |
| Фронтальний спалах | немає |
| Частота процессора | 2x2.2 ГГц + 6x2.0 ГГц |
| Быстрая зарядка | є |
Информация для заказа
- Цена: 12 516 ₴









