
Накопичувач HDD SATA 10.0TB WD Red Plus 7200rpm 512MB (WD100EFGX)
18 231 ₴
- В наличии
- Код: WD100EFGX
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Будьте готовы к увеличивающимся нагрузкам благодаря накопителю WD Red Plus Накопитель WD Red Plus предназначен для работы в системах NAS предприятий малого и среднего бизнеса, а также для использования в домашних офисах. Они идеально подходят для архивирования данных и предоставления общего доступа к ним, а также модернизации массива RAID в системах, использующих ZFS и другие файловые системы. Созданные и протестированные для использования в системах NAS с 8 отсеками, эти накопители обеспечивают универсальность и гибкость. Вы можете не сомневаться в надежности хранения на них важных персональных и рабочих файлов, а также предоставления доступа к ним. Для предприятий малого и среднего бизнеса Передача потоковых данных, резервное копирование, общий доступ и систематизация цифровых материалов с помощью сетевого устройства хранения и дисков WD Red Plus, которые дают возможность без каких-либо усилий передавать материалы на любые устройства у вас дома или в офисе. Технология NASware 3.0 улучшает совместимость дисков существующей сетью и устройствами. Компаниям большего размера, в системах хранения которых до 24 отсеков, мы рекомендуем использовать накопители WD Red Pro с исключительной скоростью. Уникальная технология NASware 3.0 Дально не каждый диск справится. Увеличьте емкость системы с 8 отсеками до 112 ТБ, а с помощью уникальной технологии Western Digital NASware 3.0 вы можете оптимизировать каждый накопитель. Современная технология NASware 3.0, реализованная в каждом жестком диске WD Red Plus, повышает производительность системы за счет улучшения параметров совместимости, надежности, интеграции и обновления. Специально для оптимальной совместимости с сетевыми устройствами хранения При появлении жестких дисков WD Red Plus с технологией NASware вам больше не придется гадать при выборе накопителя. Они предназначены для сетевых систем хранения, а наш уникальный алгоритм помогает добиться оптимального соотношения производительности и надежности при использовании дисков в сетевых устройствах хранения и массивах RAID. Другими словами, WD Red Plus — это один из тех дисков, которые совместимы с максимальным количеством сетевых устройств хранения. Но вы не обязаны просто верить нам на слово. Жесткие диски WD Red Plus проверены на совместимость с большим количеством технологий и сетевых устройств хранения, производимых нашими партнерами. 3D Active Balance Plus Разработанная нами усовершенствованная технология балансировки в двух плоскостях существенно повышает быстродействие и надежность накопителей. Отсутствие правильной балансировки в накопителях может сокращать срок их эксплуатации, снижать со временем их быстродействие и приводить к чрезмерной вибрации и шума в многодисковых системах. Круглосуточная эксплуатация Поскольку ваша сетевая система хранения работает круглосуточно, для нее требуются надежные диски. Диски WD Red Plus со средним временем наработки на отказ (MTBF) до 1 миллиона часов предназначены для круглосуточной работы. Диски для настольных компьютеров и WD Red Plus Выберите для вашего сетевого устройства хранение диск, созданный специально для систем NAS, с функциями защиты данных и обеспечения оптимальной производительности. При выборе жесткого диска для сетевого устройства хранения следует учитывать следующие факторы: Смесность. В отличие от обычных дисков для настольных компьютеров, эти накопители тестируются на совместимость с сетевыми системами хранения для обеспечения оптимальной производительности. Надежность. При круглосуточной эксплуатации в сетевом устройстве хранения или массиве RAID жесткие диски могут сильно нагреваться, накопители для настольных компьютеров для этого не предназначены и не тестируются — в отличие от WD Red Plus. Контроль устранения ошибок. В жестких дисках для сетевых устройств хранения WD Red Plus специально реализованы средства контроля устранения ошибок, что способствует сокращению количества ошибок в сетевой системе хранения. Защита от шума и вибрации. Жесткие диски для настольных компьютеров, которые предназначены для эксплуатации в условиях наличия в системе только одного диска, обеспечивают защиту от шума и вибрации на самом низком уровне или не обеспечивают ее вовсе. А в системах, где дисков несколько, это представляет проблему. Накопители WD Red Plus обладают всеми характеристиками для максимально эффективной работы в системах NAS с несколькими отсеками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Объем буфера | 512 MB |
| Назначение | Для сетевых хранилищ |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Тип диска | HDD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 750 г |
| Высота | 26.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | SATAIII |
| Відновлений | Нет |
| Габарити | 147 х 101.6 х 26.1мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дополнительная информация | унікальна технологія NASware |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Максимальный уровень шума | 39 дБ |
| Місткість накопичувача | 10 ТБ |
| Рабочая температура | від 0°C до 65°C |
| Середній час пошуку | немає даних |
| Серия | WD Red Plus |
| Споживана потужність в режимі запису/читання | 8.8 Вт |
| Споживання потужності в режимі очікування та сну | 0.3 Вт |
| Споживання потужності в режимі простою | 6.1 Вт |
| Тип | HDD |
| Ударопрочность | в робочому стані: 70 Gs / при зберіганні: 250 Gs |
| Время наработки на отказ | 1 000 000 год |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/хв |
| Скорость передачи данных | 260 Мб/с |
Информация для заказа
- Цена: 18 231 ₴



