
Монитор MSI 27" MPG 274URDFW E16M IPS White 320Hz
23 861 ₴
- Нет в наличии
- Код: MPG 274URDFW E16M
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Игровой монитор MSI MPG 274URDFW E16M оснащен технологией Mini-LED, двумя режимами работы с UHD 160 Гц и FHD 320 Гц, разъемом Type-C с мощностью питания 98 Вт и технологией AI Navigator, которая улучшает игровой опыт. Его потрясающий 27-дюймовый дисплей Rapid IPS с технологией Quantum Dot обеспечивает время отклика 0,5 мс (мин. GtG) и сертифицированный VESA DisplayHDR 1000 для исключительного визуального качества. Mini-LED – улучшенное HDR с полноматрическим локальным затемнением и 1152 зонами для более глубоких черных и более ярких светлых участков. AI Dual Mode – автоматически подстраивает оптимальную частоту обновления при изменении разрешения для плавных переходов без ручной настройки. AI Menu – персонализирует параметры дисплея с помощью AI, активируется автоматически при запуске игры и позволяет легко делиться профилями. Rapid IPS – обеспечивает интенсивность и чистоту цветов во время игры. Время отклика 0,5 мс (GtG, мин.) – устраняет разрывы изображения и рывки кадров. VESA DisplayHDR 1000 – сертифицированные VESA детализированные изображения благодаря точному контрасту и регулировке теней. Quantum Dot Technology – воспроизведение более миллиарда ярких цветов с потрясающей четкостью. One-Click Switch – мгновенное переключение разрешения и частоты обновления в режиме Dual Mode под игру. Aspect Ratio Options – возможность выбирать разные соотношение сторон для более персонализированного игрового опыта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 12.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Габарити (ШхВхГ) | 613.1x400.85x202.38 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм, 1хUSB Type-C |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 27" |
| Цвет | Белый |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | Матовое |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | немає даних |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 0.5 мс |
| Частота оновлення | 320 Гц |
| Яркость | 400 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 23 861 ₴






