
Моноблок Prologix Optima PLC24TD (PLC24TD.OPT.3BC.N.5841) Black
28 966 ₴
- В наличии
- Код: PLC24TD.OPT.3BC.N.5841
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Моноблоки Prologix пользуются заслуженной популярностью у офисных работников и домашних пользователей, которые ценят свое пространство. Они порадуют своих пользователей высоким качеством и стабильностью работы, а также разнообразием красивых современных дизайнов. Преимущества моноблоков Prologix: • качественные комплектующие; • множество конфигураций на выбор; • тестирование комплектующих до начала производства ПК; • возможность предварительной установки ОС и ПО по желанию заказчика. Отсутствие большого системного блока и лишних проводов позволяют легко и приятно организовать любое рабочее пространство. Моноблоки Prologix справятся с задачами любой сложности на высоком уровне и будут работать надежно долгие годы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProLogiX |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i3-12100 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Audio | 1 |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 1xHDMI |
| LAN | 1 Гбит/с |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.x | 2 + 1 Type-C |
| VGA | немає |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ємність HDD накопичувача | немає |
| Ємність SSD накопичувача | 256 ГБ |
| Базова частота процесора | 3.3 - 4.3 ГГц |
| Веб-камера | 5 МП |
| Габарити (ШхВхГ) | 540х323х64 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 23.8" Full HD (1920x1080) |
| Кардридер | є |
| Клавіатура та миша в комплекті | немає |
| Модель відеокарти | Intel UHD Graphics 730 |
| Микрофон | С микрофоном |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Об'єм пам'яті відеокарти | немає |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без приводу |
| Потужність БЖ | 120 Вт |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | немає |
| Серія процесора | Intel Core i3 |
| Тип відеокарти | интегрированная |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип оперативной памяти | DDR4 SDRAM |
Информация для заказа
- Цена: 28 966 ₴











