
Видеокарта GeForce RTX 5080 16GB GDDR7 ProArt OC Asus (PROART-RTX5080-O16G)
79 549 ₴
- В наличии
- Код: PROART-RTX5080-O16G
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ProArt GeForce RTX 5080 16GB GDDR7 OC Edition отличается элегантным дизайном с текстурой натурального дерева и является первой видеокартой, предлагающей поддержку USB Type-C для большего удобства в творческих рабочих процессах. Основанная на архитектуре NVIDIA Blackwell с поддержкой DLSS 4, данная модель обеспечивает исключительную производительность и инновационные возможности для геймеров и контент-крейторов. Компактный 2.5-слотовый форм-фактор с усовершенствованной системой охлаждения – идеальный баланс совместимости и производительности. USB Type-C – расширенные возможности подключения для профессиональных рабочих процессов. MaxContact с камерой испарения – максимально эффективная передача тепла для стабильной производительности. Фазовосменная термопрокладка GPU снижает температуру графического процессора, повышая надежность и долговечность. Axial-tech вентиляторы обеспечивают усиленный воздушный поток. Минималистичный дизайн с благородной деревянной отделкой и Aura-подсветкой для безграничной персонализации. Производство по технологии Auto-Extreme гарантирует точность сборки и высокую надежность. ПО GPU Tweak III – интуитивная настройка производительности, расширенный контроль температур и мониторинг системы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип видеопамяти | GDDR |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 2 |
| HDMI | 1xHDMI |
| USB Type-C | 1 |
| Интерфейс подключения | PCI-Express 5.0 |
| Виробник відеокарти | NVIDIA |
| Виробник графічного процесора | NVIDIA |
| Відновлена | Нет |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Графічний чіп | NVIDIA GeForce RTX 5080 |
| Довжина відеокарти | 304 мм |
| Дополнительное питание | 16 pin |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Цвет | Brown |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Кількість займаних слотів | 3 |
| Кількість підтримуємих моніторів | 4 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Наличие подсветки | без підсвічування |
| Наявність розгону (ОС) | з розгоном |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Назначение | ігрова |
| Підтримка AMD CrossFireX | немає |
| Підтримка Nvidia SLI | немає |
| Підтримувані 3D API (DirectX, OpenGL) | DirectX, OpenGL |
| Рекомендована потужність блоку живлення | 850 Вт |
| Серія AMD | - |
| Серія Nvidia | GeForce RTX 50 Series |
| Система охлаждения | активная |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Форм-фактор | дискретна (стандартна) |
| Частота пам'яті, МГц | 30000 |
| Частота ядра, МГц | OC Mode - 2730 MHz, Default Mode – Boost Clock : 2700 MHz |
| Шина пам'яті | 256 бит |
Информация для заказа
- Цена: 79 549 ₴






