Пять уровней мощности. Готовьте так, как удобно. Выбирайте уровень мощности в соответствии с потребностями готовки. Высокая мощность пригодится, когда нужно нагреть что-то как можно быстрее. Например, если надо скипятить воду или приготовить прозрачный суп, уместной будет наибольшая мощность. Умеренно высокая мощность позволяет жарить или готовить на пару, а низкая подходит для приготовления крем-супа или для использования прибора в режиме сушилки. Неизменно оптимальный результат. Некоторые модели оснащены (автоматическими) меню с предустановленными рецептами, с которыми готовить определенные блюда становится еще проще. Нужно выбрать на печи тип продукта, который вы собираетесь приготовить, и ввести его вес, а печь автоматически выберет нужную программу и время для оптимального результата. Функция размораживания. Микроволновая печь размораживает продукты, используя короткие интервалы нагрева при невысокой температуре. Между этими интервалами тепло с нагретых участков продуктов передается более холодным, что обеспечивает более равномерное размораживание. Специальная предустановка быстрой разморозки равномерно и быстро размораживает любой глубоко замороженный продукт. Всегда готовьте продукты сразу после размораживания. Тарелка, вращающаяся на 360°. Еда готовится или разогревается до идеального состояния, поскольку тепло достигает каждой дольки. Из-за постоянного вращения тарелки микроволны эффективно и равномерно нагревают то, что вы готовите. Вращение также способствует оптимальному размораживанию. Автоматическое очищение без моющих средств. Чтобы очистить внутреннюю поверхность печи, наполните чашку из термостойкого стекла или керамики водой, поставьте ее в печь и включите программу AutoClean. Образованная пара смягчит грязь на стенках печи. После завершения программы просто очистите печь влажной тканью. Программа шаг за шагом. Приготовить блюдо, которое нужно обработать двумя или более разными способами, легко. Вы можете готовить поэтапно, вручную программируя шаги процесса приготовления. Микроволновая печь автоматически выполнит установленные шаги и обеспечит вас вкусным блюдом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Цвет корпуса | Черный |
| Объем | 23 л |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | немає |
| Автоматичні програми | є |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Выпечка | немає |
| Откидная дверца | немає |
| Габарити (В х Ш х Г) | 290 х 498 х 371 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діаметр поворотного столу | 27 см |
| Максимальная мощность гриля | немає |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Пароварка | немає |
| Мощность | 800 |
| Потужність НВЧ | 800 Вт |
| Решетка для гриля | немає |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | Обычная (соло) |
| Тип відкриття дверцят | С помощью кнопки |
| Тип грилю | без грилю |
| Тип керування | Поворотные переключатели |
Информация для заказа
- Цена: 4 049 ₴












