
Монитор LG 34" UltraWide 34WR50QK-B IPS Black 100Hz Curved
11 481 ₴
- Нет в наличии
- Код: 34WR50QK-B
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
LG 34WR50QK-B – это изогнутый 34-дюймовый монитор с разрешением 3440x1440 (UWQHD), обеспечивающий яркие цвета и детализированное изображение в формате 21:9. Технология VA гарантирует глубокий черный цвет, а частота обновления 100 Гц и поддержка AMD FreeSync делают его отличным выбором для плавного гейминга. HDR10 и sRGB 99% улучшают качество изображения, обеспечивая точную передачу цветов. Монитор оснащен 2x HDMI, DP и аудиовыходом, что обеспечивает удобное подключение к различным устройствам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Тип матрицы | VA |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вес | 5.9 кг кг |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Да |
| Габарити (ШхВхГ) | 809 х 483.3 х 223.2 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 34" |
| Цвет | Черный |
| Контрастность | 3000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | Матовое |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Разрешение экрана | 3440х1440 |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 33.2 Вт |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 11 481 ₴









