
Зарядная станция PowerPlant HS1000 1024Wh, 284444mAh, 1800W (PB930845)
39 266 ₴
- Нет в наличии
- Код: PB930845
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Зарядная станция PowerPlant HS1000 емкостью 1024Wh может питать практически все, что угодно, поэтому он идеально подходит для питания нескольких важных устройств в течение нескольких часов при выключении электроэнергии. Полная зарядка за 1,5 часа HS1000 предлагает различные варианты зарядки. В комплект входит 1000-ваттная зарядная система с технологией Super-Q, которая полностью заряжает HS1000 за 1.5 часа от розетки. Преимущества портативной электростанции PowerPlant HS1000: Чистый синусоидальный выход, обеспечивающий безопасность электроэнергии. Двусторонний инвертор без громоздких адаптеров. Быстрая зарядка: 1.5 часа. 15 выходных портов для удовлетворения различных потребностей в электроэнергии. Стандартная автомобильная батарея + интеллектуальная система защиты. Противоударный, противокапельный, стабильный и надежный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Тип | Зарядная станция |
| Пользовательские характеристики | |
| DC-роз'єм | 2 |
| USB Type-A | 4 |
| USB Type-B | - |
| USB Type-C | 2 |
| Ємність, Вт*г | 1024 |
| Ємність, мА*г | 284444 |
| Індикація заряду | є |
| Адаптер змінного струму | - |
| Бездротове заряджання | немає |
| Вес | 15.8 кг кг |
| Вихід USB Type-A | 4 х 18 Вт |
| Вихід USB Type-B | - |
| Вихід USB Type-C | 1 х 100 Вт |
| Вихід бездротової зарядки | - |
| Вихід постійного струму | 2 х 13.6В/8А |
| Вихід прикурювача | 1 х 13.6В/8А |
| Водонепроницаемый корпус | немає |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | дисплей |
| Для великої побутової техніки | Да |
| Для дрібної побутової техніки | Да |
| Для електроніки | Да |
| Додаток IOS / Android | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Життєвий цикл | 2000+ циклів |
| Заряджання від USB | Нет |
| Заряджання від акумулятора | Нет |
| Заряджання від мережі | Да |
| Заряджання від прикурювача автомобіля | Да |
| Заряджання від сонячної панелі | Да |
| Защита от короткого замыкания | немає даних |
| Защита от перегрева | немає даних |
| Захист від перенапруги | немає даних |
| Змінний струм | 4 х 230 В |
| Колеса | немає |
| Цвет | Черный |
| Фонарик | немає |
| Максимальна вхідна потужність | 1000 Вт |
| Материал корпуса | пластик, метал |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Одночасно заряджуваних пристроїв | 12 шт |
| Прикурювач | 1 |
| Протиударний корпус | є |
| Підключення додаткової батареї | немає |
| Подсветка | Без подсветки |
| Пиковая мощность | 2100 Вт |
| Рабочая температура | немає даних |
| Роз'єм прикурювача | 420 Вт |
| Розміри | 340 х 360 х 225 мм |
| Ручка для переноса | є |
| сонячна панель | 300 Вт |
| Технологія заряджання | Power Delivery, QC |
| Тип акумуляторів | LiFePO4 |
| Управління зі смартфона | немає |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Функция ИБП | немає |
| Час заряджання від мережі | 1.5 год |
| Час заряджання від прикурювача | немає даних |
| Час заряджання від сонячної панелі | немає даних |
| Швидке заряджання батареї | є |
Информация для заказа
- Цена: 39 266 ₴





