
Фiтнес-браслет Xiaomi Smart Band 9 Active Purple (BHR08L3GL)
1 099 ₴
- В наличии
- Код: BHR08L3GL
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Xiaomi Smart Band 9 Active – стильный и компактный фитнес-браслет, отличающийся небольшим весом и практически не ощущается на запястье. С помощью этого девайса вы не только можете мониторить состояние здоровья и отслеживать спортивный прогресс, но и контролировать цикличность и продолжительность сна. Яркий 1,47-дюймовый дисплей обладает улучшенными характеристиками и частотой обновления 60 Гц для чрезвычайно плавной работы и отличного визуального восприятия необходимой информации. Вы можете носить гаджет на запястье во время интенсивных тренировок, дождя, плавания. Корпус 5 АТМ является водонепроницаемым и выдерживает высокоинтенсивные условия использования. С помощью системы встроенных датчиков вы получаете возможность следить за ключевыми показателями состояния здоровья. Вы можете мониторить примерный уровень стресса или насыщение крови кислородом, чтобы улучшить свое состояние. Контролируйте длительность, периодичность и эффективность сна, а также риски, связанные с нарушениями дыхания. 50 спортивных режимов на ваш выбор позволят более точно отслеживать различные физические данные и прогресс. Выбирайте одно из доступных видов тренировок, чтобы алгоритмы как можно точнее считывают всю необходимую информацию. Среди полезных дополнительных функций стоит упомянуть возможность поступления уведомлений и уведомлений со сопряженного мобильного устройства. Благодаря профессиональным датчикам и интеллектуальным алгоритмам энергопотребление Xiaomi Smart Band 9 Active существенно снижено, а непрерывная автономная работа составляет до 18 дней при стандартном использовании.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Пользовательские характеристики | |
| SMS | є |
| SOS | немає |
| Ємність акумулятора | 300 мАг |
| Интерфейс подключения | Bluetooth 5.3 |
| Акселерометр | є |
| Альтиметр | немає |
| Батьківський контроль | немає |
| Будильник | є |
| Вес | 16.5 г кг |
| Виклики | є |
| Вимірювання пульсу | є |
| Водонепроницаемость | WR50 (5 ATM) |
| Відтворення та керування музикою на годиннику | є |
| Гарантия | 14 дней |
| Голосові повідомлення | немає |
| Гіроскоп | немає |
| Датчик насичення крові киснем | є |
| Датчик серцевого ритму | є |
| Датчик серцевої активності ЕКГ | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 1.47" |
| Жіноче здоров'я | є |
| Змінний ремінець | є |
| Зняття з руки | немає |
| Цвет корпуса | Purple |
| Колір ремінця | Purple |
| Компас | немає |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал ремня | термопластичний поліуретан |
| Месенджери та соціальні мережі | є |
| Моніторинг сну | є |
| Погода | є |
| Пошук годинника / пошук телефону | немає |
| Пройдений шлях | є |
| Прослуховування | немає |
| Підрахунок калорій | є |
| Підрахунок кроків | є |
| Підтримка безконтактних платежів (NFC) | без NFC |
| Режим "На заняттях" | немає |
| Розмір ремінця | 135 - 215 мм |
| Розміри корпусу | 45.9 x 26.94 x 9.99 мм |
| Розумний будильник | є |
| Спосіб оповіщення | вібрація |
| Сумісність з ОС | iOS, Android OS |
| Тип матрицы | TFT |
| Управління голосом | немає |
| Форма дисплея | прямокутний |
| Время автономной работы | до 18 днів |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴





