
Планшет Oscal Spider 10 8/256GB 4G Dual Sim Black
13 199 ₴
- В наличии
- Код: Spider 10 8/256GB Black
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Oscal Spider 10 — защищенный планшет для тех, кто ценит выносливость и мощность. Он получил большой 11-дюймовый дисплей высокого разрешения и яркими цветами, подходящими и для работы, и для мультимедиа. Благодаря защите от воды, пыли и ударов (стандарт IP68/IP69K) устройство готово к использованию в экстремальных условиях. Восьмиядерный процессор, 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ хранилища гарантируют высокую производительность. Мощная батарея на 20000 мА*г поддерживает длительную автономность и быструю зарядку, а поддержка 4G LTE позволяет оставаться на связи где угодно Комплектация: OTG USB адаптер Стилус Мини-отвертка для крепления ремешка Ремешок с комплектом болтов Кабель питание GAN зарядка 45 Ват Скепка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oscal |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1093.8 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Батарея | 20 000 mAh |
| Бездротова зарядка | немає |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Графічний процесор | ARM Mali-G52 |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 11" |
| Захист від пилу і вологи | IP69K |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Количество ядер | 8 |
| Материал корпуса | Пластик+резина |
| Навигационная система | GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Наявність HDMI | немає |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | з роз'ємом 3.5 мм |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | стілус у комплекті |
| Наявність чохла / захисного скла | без чохла / скла |
| Наяність NFC | з NFC |
| Объём встроенной памяти | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основна камера | 16 Мп |
| Мощность зарядки | 45 Вт |
| Процессор | MediaTek Helio G81 |
| Підтримка SD-карти | 2 ТБ |
| Підтримка еSim | немає |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування по обличчю | є |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 |
| Розмір (ВхШхГ) | 268.2 х 179.6 х 17 мм |
| Серия | Oscal Spider 10 |
| Сканер відбитків пальців | немає |
| Стандарти зв'язку | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 13 Мп |
| Частота | 1.7-2.0 ГГц |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Быстрая зарядка | є |
Информация для заказа
- Цена: 13 199 ₴









