
Видеокарта GeForce RTX 5070 12GB GDDR7 White OC Palit (NE75070U19K9-GB2050W)
32 939 ₴
- В наличии
- Код: NE75070U19K9-GB2050W
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Благодаря белому кожуху и задней пластине, серия WHITE идеально интегрируется в компьютерные сборки светлых тонов, делая ваш компьютер таким же стильным и функциональным. Каждая модель, разработанная для обеспечения высокой мощности и визуального эффекта, включает оптимизированные решения для охлаждения, которые сочетают в себе эффективность охлаждения и стильный дизайн. Оснащена надежной системой охлаждения с тремя вентиляторами, данная модель разработана для игр класса AAA и творческих ресурсоемких задач. Композитные тепловые трубки, имеющие как рифленую, так и спеченную порошковую структуру, повышают теплопроводность и эффективность, поддерживая максимальную производительность графического процессора. Графические процессоры GeForce RTX серии 50, работающие на базе NVIDIA Blackwell, открывают геймерам и разработчикам контента революционные возможности искусственного интеллекта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palit |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 3 |
| HDMI | 1xHDMI |
| USB Type-C | відсутній |
| Интерфейс подключения | PCI-Express 5.0 |
| Виробник відеокарти | NVIDIA |
| Виробник графічного процесора | NVIDIA |
| Відновлена | Нет |
| Гарантия | 24 месяца |
| Графічний чіп | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Довжина відеокарти | 291.9 мм |
| Дополнительное питание | 16 pin |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Цвет | Белый |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Кількість займаних слотів | 2 |
| Кількість підтримуємих моніторів | 4 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Наличие подсветки | без підсвічування |
| Наявність розгону (ОС) | з розгоном |
| Объем памяти | 12 ГБ |
| Назначение | ігрова |
| Підтримка AMD CrossFireX | немає |
| Підтримка Nvidia SLI | є |
| Підтримувані 3D API (DirectX, OpenGL) | DirectX, OpenGL |
| Рекомендована потужність блоку живлення | 650 Вт |
| Серія AMD | - |
| Серія Nvidia | GeForce RTX 50 Series |
| Система охлаждения | активная |
| Технології GPU | DLSS 4.х, Ray Tracing, Blackwell |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Форм-фактор | дискретна (стандартна) |
| Частота пам'яті, МГц | 28000 |
| Частота ядра, МГц | Graphics Clock 2325 MHz / Boost Clock: 2527 MHz |
| Шина пам'яті | 192 бит |
Информация для заказа
- Цена: 32 939 ₴











