
Монiтор Acer 31.5" SA322QAbi (UM.JS2EE.A09) IPS Black
7 730 ₴
- Нет в наличии
- Код: UM.JS2EE.A09
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Монитор Acer SA322QAbi – лучшее решение для дома и офиса вы ищете надежный и проверенный дисплей для домашнего использования? Лучшим вариантом будет монитор Acer SA322QAbi. Безупречная конструкция, которая идет рука об руку с функциональностью, создают устройство, соответствующее на запросы даже очень требовательных пользователей. FHD-слив Дисплей высокой четкости с разрешением 1920 x 1080, с матрицей IPS идеально подходит для работы и развлечений благодаря превосходному качеству изображения и поддержанию широкого угла обзора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 1xHDMI |
| VESA | 75x75 мм |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| Ігрові технології | Простые игровые |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вес | 5.56 кг кг |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Габарити (ШхВхГ) | 715x515x224 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 31.5" |
| Цвет | Черный |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | Матовое |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х1 Вт |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 40 Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 75 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 7 730 ₴







