
Планшет Samsung Galaxy Tab A11 SM-X135 4/64GB 4G Gray (SM-X135FZAAEUC)
6 552 ₴
- В наличии
- Код: SM-X135FZAAEUC
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный, элегантный, изысканный вдохновенный дизайном культовой серии смартфонов Galaxy S, новый планшет Galaxy Tab A11 такой же элегантный и изысканный. А его обтекаемый силуэт и лаконичная отделка довершают фирменный премиальный стиль Galaxy. Представленный в классическом сером цвете, Galaxy Tab A11 станет вашим эффектным аксессуаром и повседневным помощником. Яркий, четкий дисплей с плавным движением Наслаждайтесь плавным и ярким дисплеем планшета Galaxy Tab A11, оптимизированным для развлечений. Высокая частота обновления 90 Гц обеспечивает естественное и плавное движение при просмотре видео, лентах социальных сетей и игр. Дисплей остается ярким и четким даже под прямыми солнечными лучами, обеспечивая отличную видимость в любое время и в любом месте. Места хватит для всего, что вы любите Galaxy Tab A11 предлагает большой объем памяти и хранилища. Благодаря памяти до 8 ГБ он обеспечивает быструю и плавную многозадачность, а до 128 ГБ хранилища предоставляют достаточно места для больших файлов. Кроме того, при необходимости вы можете расширить объем хранилища до 2 ТБ с помощью карты microSD. Для более четкого общения лицом к лицу будьте ближе. Galaxy Tab A11 оснащен фронтальной камерой на 5 Мп для более четких и качественных видеозвонков. Независимо от того, общаетесь ли вы с семьей или работаете в команде, улучшенная четкость позволяет видеть каждую улыбку и выражение лица в реалистичных деталях. Погрузитесь в мир мощного звучания Galaxy Tab A11 оснащен двойными динамиками, разработанными компанией Dolby, которые обеспечивают насыщенный многомерный звук. От любимых плейлистов до современных фильмов – захватывающий 3D звук погружает вас в удивительно четкий, чистый и глубокий мир звуков. Galaxy Tab A11 также оснащен аудиоразъемом 3,5 мм, поэтому вы можете наслаждаться контентом с помощью проводных наушников с максимальным комфортом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Серый |
| Разрешение экрана | 1340x800 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 337 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Батарея | 5100 mAh |
| Бездротова зарядка | немає |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Графічний процесор | Mali-G57 |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 8.7" |
| Захист від пилу і вологи | немає |
| Кількість SIM-карт | 1 |
| Количество ядер | 8 |
| Навигационная система | GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo, QZSS |
| Наявність HDMI | немає |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | з роз'ємом 3.5 мм |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | кабель |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | без стілусу |
| Наявність чохла / захисного скла | без чохла / скла |
| Наяність NFC | без NFC |
| Объём встроенной памяти | 64 ГБ |
| Оперативная память | 4Гб |
| Основна камера | 8 Мп |
| Мощность зарядки | 15 Вт |
| Процессор | MediaTek Helio G99 |
| Підтримка SD-карти | 2 ТБ |
| Підтримка еSim | немає |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування по обличчю | немає |
| Розмір (ВхШхГ) | 211 x 124.7 x 8 мм |
| Серия | Samsung Galaxy Tab A11 |
| Сканер відбитків пальців | немає |
| Стандарти зв'язку | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | TFT |
| Фронтальна камера | 5 Мп |
| Частота | 2.2 ГГц + 2.0 ГГц |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Быстрая зарядка | є |
Информация для заказа
- Цена: 6 552 ₴








