
Ноутбук HP Envy 17-da0004ua (AQ8R7EA) Silver
59 614 ₴
- Нет в наличии
- Код: AQ8R7EA
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Легкий, прочный и надежный ноутбук HP Envy с калиброванным по цветам сенсорным экраном и емкостным аккумулятором, станет вашим надежным рабочим инструментом при любых условиях – эффективно работайте в офисе и за его пределами. HP Envy оснащен новейшим процессором Intel Core Ultra, мощной графической системой, быстрой оперативной памятью DDR5 и твердотельным накопителем. Он поможет быстро и качественно реализовать проекты любого уровня сложности. Установленная операционная система Windows 11 Home 64 SL обеспечивает высокую производительность системы и защиту данных. FHD экран с яркостью 300 нит обеспечивает непревзойденную детализацию и передачу цветов под широким углом обзора. Антибелковое покрытие позволит четко видеть содержимое на экране при интенсивном внешнем освещении, а технология DC Dimming устранит вредное мерцание. Встроенные 5MP IR веб-камера, микрофон с технологией понижения уровня фонового шума и динамики делают ноутбук отличным вариантом для проведения онлайн навыков и видеоконференций. Ноутбук HP Envy оснащен клавиатурой с подсветкой и высокоточным тачпадом, он обеспечит комфорт в работе, даже в условиях недостаточного освещения. Подключайте к порту HDMI, трех скоростных USB Type-А и двух USB-С все необходимые периферийные устройства, мониторы, проекторы и т.д. Технология Thunderbolt 4 позволяет осуществлять обмен данными со скоростью до 40 Гбит/с. Поддержка беспроводных технологий Wi-Fi (включая Wi-Fi 7) и Bluetooth 5.4 обеспечивает быстрый обмен данными как в сетях так и с периферийными устройствами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 125U |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 3 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | 1 |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Емкость аккумулятора | 83 Вт-год |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Вес | 2,5 кг кг |
| Веб-камера | 5 МП |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Производитель процессора | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 396х258.6х19.9 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 17.3" |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | метал/пластик |
| Модель відеокарти | Graphics |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 1 ТБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | глянець з покриттям антивідблиску |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Підтримка Thunderbolt | є |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | з сенсорним екраном |
| Серия | Envy |
| Серія процесора | Intel Core Ultra 5 |
| Тип відеокарти | интегрированная |
| Тип экрана | IPS |
| Тип оперативной памяти | DDR5 SDRAM |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 1,3 - 4,3 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 59 614 ₴


