
Монитор Acer 24.5" Nitro VG250QFbmiipx (UM.KV0EE.F04) IPS Black 300Hz
7 294 ₴
- Нет в наличии
- Код: UM.KV0EE.F04
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Acer Nitro VG250QFbmiipx – это профессиональное решение для геймеров, которые нуждаются в экстремальной скорости и стабильности. Отвечая современным требованиям e-спорт турниров, он демонстрирует частоту обновления до 300 Гц через DisplayPort (до 240 Гц через HDMI 2.0) и сверхбыструю реакцию пикселя 1 мс (VRB), что устраняет шлейф и обеспечивает четкость даже в самых динамичных сценах. FreeSync Premium гарантирует подключение с видеокартами AMD без разрывов и стютеров. IPS-матрица размером 24,5" с разрешением 1920x1080, матовым покрытием и углами обзора 178° — это сочетание ярких цветов и широких углов. Покрытие 99 % sRGB удовлетворит не только геймеров, но и тех, кто работает с цветом. Статическая контрастность 1000:1 и яркость 250–400 кд/м2 позволяют увидеть мелкие детали даже в темных областях игры. Технологии Acer VisionCare: Flicker-Free минимизирует блики, Blue Light Shield оберегает глаза, ComfyView с anti-glare уменьшает блики. Есть и BlackBoost для визуализации детализации в тенях - важно в шутерах, где каждый оттенок может определить победу. Порты — два HDMI 2.0, один DisplayPort 1.4, аудио выход и разъем наушников. Встроенные 2x2 Вт стереодинамики предоставляют базовый звук. Энергоэффективный (18 Вт в работе), поддерживает VESA-монтаж 100x100 мм, имеет наклон -5°...25°. Вес - 2.6 кг без штатива, 3 кг с ним.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вес | 4.3 кг кг |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Габарити (ШхВхГ) | немає даних |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Додаткові роз'єми | 2xmini-jack 3.5 мм |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 24.5" |
| Цвет | Черный |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | Матовое |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 18 Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 300 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 7 294 ₴








