
Смарт-часы CMF by Nothing Watch 3 Pro Light Grey (A10700022)_EU
3 800 ₴
- В наличии
- Код: A10700022_EU
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы CMF Watch Pro 3 оснащены 1.43-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 466 x 466 пикселей, плотностью 326 PPI и частотой обновления 60 кадров в секунду. Автоматическая регулировка яркости обеспечивает идеальную видимость экрана как в ярком солнечном свете, так и в темноте. Полная настраиваемость Выбирайте из более чем 120 циферблатов, включая динамические, интерактивные и статические варианты с постоянно включенным дисплеем. Вы можете легко настроить цвета, стили и данные, такие как уровень заряда батареи, количество шагов и расход калорий. Кроме того, доступны четыре экрана виджетов, которые можно настроить для быстрого доступа к календаря, управления музыкой, погодой или информацией о здоровье. Расширенные функции для спорта и здоровья Часы CMF Watch Pro 3 поддерживают 131 спортивный режим и автоматически распознают семь видов активности. Благодаря многосистемному GPS с 5 спутниковыми сетями все ваши перемещения будут точно отслеживаться. Расширенные функции мониторинга здоровья обеспечивают круглосуточный мониторинг частоты сердечных сокращений и насыщения крови кислородом, а также предоставляют детальную информацию о вашем сне с помощью интеллектуальной технологии сна.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nothing |
| Материал ремешка | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| SIM-карта | відсутня |
| SMS | є |
| Емкость аккумулятора | 350 мАгод |
| Інтерфейси з'єднання | Bluetooth 5.3 |
| Акселерометр | є |
| Барометр | немає |
| Батьківський контроль | немає |
| Бездротове зарядження | немає |
| Будильник | є |
| Вес | 51 г кг |
| Встроенная память | - |
| Встроенный микрофон | є |
| Виклик голосового помічника | є |
| Виклики | є |
| Вміст кисню у крові | є |
| Водонепроницаемость | є |
| Вібромотор | є |
| Відтворення музики через Bluetooth | є |
| Гарантия | 14 дней |
| Голосові повідомлення | є |
| Гіроскоп | є |
| Дизайн | класичний |
| Для дітей | Нет |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 1.43" |
| Змінний ремінець | можливість заміни ремінця |
| Класс защиты | IP68 |
| Цвет корпуса | Light Gray |
| Колір ремінця | Light Grey |
| Компас | немає |
| Контроль денної активності | є |
| Крокомір | є |
| Лічильник биття серця | є |
| Счетчик калорий | є |
| Материал корпуса | Металл |
| Месенджери та соціальні мережі | є |
| Операционная система | немає даних |
| Пульсометр | є |
| Підтримка безконтактних платежів (NFC) | без NFC |
| Разрешение экрана | 466 х 466 |
| Розмір ремінця | 22 мм |
| Розміри корпусу | 258х47х15.2 мм |
| Серія годинників | CMF by Nothing Watch Pro 3 |
| Стекло | немає даних |
| Спортивні | Да |
| Спосіб оповіщення | вібрація, звуковий сигнал |
| Сумісність з ОС | iOS, Android OS |
| Спутниковая навигация | GPS, Beidou, Galileo, GLONASS, QZSS |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тонометр | немає |
| Трекінг сну | є |
| Управління музичним плеєром | є |
| Форма дисплея | прямокутна |
| Время автономной работы | до 13 днів |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴




