
Аккумуляторная батарея модульная Dyness Stack100 S51100 5.12KWH 51.2V 100AH (складная комплекта)
31 834 ₴
- Нет в наличии
- Код: S51100
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ВНИМАНИЕ! Продается вместе с: BMS модуль BDU + база для Dyness Stack100 (складная комплекта) STACK100 - это высоковольтная система хранения энергии на основе литий-железо-фосфатных аккумуляторов, которая является одним из новых продуктов для хранения энергии, разработанных и произведенных компанией Dyness. Она может использоваться для поддержания надежного питания различных видов оборудования и систем. STACK100 особенно подходит для областей применения с высокой мощностью, ограниченным монтажным пространством, ограниченным несущей способностью и длительным сроком службы. Гибкое расширение До 12 кластеров параллельно, емкостью от 15 кВт-ч до 921 кВт-ч. Чрезвычайная безопасность Интеллектуальная система пожарогасания, реагирует в течение 5 секунд. Система принудительного охлаждения вентиляторами обеспечивает эффективный теплоотвод, что уменьшает деградацию ячеек и увеличивает срок службы. Зарядка/Разрядка Струй разряда 1С позволяет применять аккумуляторную систему для объектов с большой нагрузкой, например, зарядных станций и сценариев экономии расходов. Разрешена степень разряда составляет 95%, а количество циклов заряд/разряд составляет более 8000. Простая установка Нуль проводов, свободная укладка без стоек, подключай и включай, установка одного кластера за 30 минут. Возможность добавления новых модулей в течение трех лет без влияния на общую производительность. Дополнительная связь Модуль BMS оснащена WiFi связью, это дает возможность осуществлять независимых от инвертора мониторинг системы сохранения и выполнять удаленное сервисное обслуживание.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dyness |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 100 А·г |
| Вес | 47 кг кг |
| Высота | 366 мм мм |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Длина | 590 мм мм |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Цвет | Белый |
| Максимальний струм заряду | 100 А |
| Максимальний струм розряду | 100 А |
| Матеріал корпуса | металл |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальное напряжение | 51.2 В |
| Номінальна робоча температура | немає даних |
| Робочий діапазон температур | от 0°C до +55°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | LiFePO4 |
| Тип клем | немає даних |
| Ширина | 390 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 31 834 ₴





