
Кавоварка рожкова Delonghi ECP 31.21.BK
5 601 ₴
- В наличии
- Код: ECP 31.21 BK
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Итальянский бренд DeLonghi – это инновационные технологии и творческие идеи, итальянские традиции, их ценности. Это красота и практичность, новейшая и классическая. Характер бренда – душа современного мира, стремящаяся сохранить лучшее, создать новое. Сохранить лучшие итальянские традиции приготовления кофе, признанные во всем мире эталонными, разрабатывать технику, помогающую приготовить по-итальянски вкусную пищу, вложить в создание каждой детали итальянского позитивного настроения – все это компания делает, чтобы ее техника была лучшей. Кофеварка DeLonghi ECP 31.21 BK – стильное и простое в использовании устройство. Красивый пластиковый корпус, приятная форма – такая кофеварка украсит любую кухню. Давление помпы в ней составляет 15 бар, благодаря чему вы получите отличный эспрессо. С ней вы без проблем приготовите любой кофейный напиток. Кофеварка имеет профессиональный холдер фильтров и фильтры для приготовления 1-2 чашек, а также фильтр, который понравится любителям использовать чалды. Купить рожковую кофеварку DeLonghi ECP 31.21 BK – сделать правильный выбор. С ее помощью вы сможете готовить не только эспрессо, но и напитки с молоком. Делать это проще простого. Наполните молоком любую удобную емкость, опустите в нее насадку капучино и включите подачу пара. Кофеварка превратит молоко в легкую пенку – добавьте его в напиток. Капучино имеет функцию подачи горячей воды, поэтому с его помощью вы сможете готовить не только кофе, но и чай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Цвет корпуса | Черный |
| Приготовление молочных напитков | Ручное (панарелло) |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для молока | немає |
| Індикатор включення | є |
| Автоматическое отключение | є |
| Автоматическая очистка от накипи | немає |
| Автоматичне приготування напоїв | еспресо |
| Вбудована кавомолка | немає |
| Входить до комплекту | кавоварка, інструкція, гарантійний талон |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина шнура питания | немає даних |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Знімний блок для заварювання | немає |
| Керування | поворотний перемикач |
| Контейнер для меленої кави | немає |
| Кількість чашок готового напою | 1-2 |
| Материал корпусу | пластик, метал |
| Материал кофейника | без кавника |
| Місце під фільтр для води | немає |
| Одночасне приготування 2-х чашок кави | є |
| Подання пари | є |
| Протикрапельна система | немає |
| Підігрів кавника / чашок | з підігрівом |
| Регульована висота дозатора / підставки | немає |
| Регулювання міцності кави | немає |
| Регулювання напою | немає |
| Резервуар для води | 1 л |
| Розміри | 19 x 31 x 24 см |
| Таймер | немає |
| Тип | ріжкова |
| Тип используемого кофе | мелена кава, чалди |
| Тип фильтра | одноразовий |
Информация для заказа
- Цена: 5 601 ₴










