
Кавоварка рожкова Delonghi EM 450 M
6 403 ₴
- В наличии
- Код: EM 450 M
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рожковая кофеварка мощностью 1325 Вт - это надежное решение для приготовления ароматного эспрессо и кофейных напитков дома. Она оснащена насосом с давлением 15 бар, что гарантирует правильную экстракцию и насыщенный вкус кофе. Благодаря емкому резервуару на 1,7 л можно готовить несколько чашек подряд, а возможность выбора от 1 до 2 порций делает процесс удобным. Кофеварка совместима с молотым кофе, поддерживает систему «Капучино» для взбивания молока и оснащена функцией подогрева чашек. Для безопасности и удобства предусмотрено автоматическое отключение, а также программирование объема порции. Корпус из нержавеющей стали подчеркивает надежность и современный стиль устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Приготовление молочных напитков | Ручное (панарелло) |
| Потребляемая мощность | 1325 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для молока | немає |
| Індикатор включення | немає |
| Индикатор уровня воды | немає |
| Автоматическое отключение | є |
| Автоматическая очистка от накипи | немає |
| Автоматичне приготування напоїв | еспресо |
| Вбудована кавомолка | немає |
| Входить до комплекту | кавоварка, інструкція |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина шнура питания | немає даних |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Знімний блок для заварювання | немає |
| Керування | кнопкове + поворотний перемикач |
| Контейнер для меленої кави | немає |
| Кількість чашок готового напою | 1-2 |
| Материал корпусу | метал |
| Материал кофейника | без кавника |
| Місце під фільтр для води | немає |
| Одночасне приготування 2-х чашок кави | є |
| Подання пари | є |
| Подача горячей воды | немає |
| Протикрапельна система | немає |
| Підігрів кавника / чашок | з підігрівом |
| Регульована висота дозатора / підставки | немає |
| Регулювання міцності кави | немає |
| Регулювання напою | объем напитка |
| Резервуар для води | 1.7 л |
| Розміри | 22.6 х 28.3 х 31 см |
| Таймер | немає |
| Тип | ріжкова |
| Тип используемого кофе | мелена кава |
| Тип фильтра | багаторазовий |
Информация для заказа
- Цена: 6 403 ₴











