
Акустична система REAL-EL X-760 Black
2 908 ₴
- В наличии
- Код: EL121600029
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
REAL-EL X-760 – мощный стиль, громкий характер! REAL-EL X-760 – это мощная 65Вт-на портативная акустическая система. Она оснащена двумя динамиками O 5.5 "(140 мм) + O 1.5” (35 мм), обеспечивающими глубокий бас, яркую середину и четкие высокие частоты для невероятно захватывающего звучания. Идеальна как для домашних тусовок, так и для вечеринок на природе – бери ее с собой куда угодно. Подключай смартфон через Bluetooth, вставляй флешку или карту памяти, используй AUX – всегда есть выбор, как слушать любимую музыку. А если хочешь еще больше звука – активируй режим TWS, объедини две колонки в одну беспроводную 130 Вт стереосистему. Заливная RGB-подсветка вокруг динамиков делает атмосферу еще ярче — настоящее шоу в каждом треке. Микрофонный вход с регулировкой громкости и эффектом эхо превращают X-760 в отличное решение для караоке, ведения мероприятий или голосовых анонсов. Колонка работает до 16 часов автономно благодаря аккумулятору 51.8 Втч, заряжается через USB Type-C. REAL-EL X-760 - звук, заряжающий каждое мгновение. Особенности TWS – одновременно подключение двух систем к одному источнику аудио сигнала Передача аудио сигнала по Bluetooth Встроенный USB-проигрыватель, Micro SD (TF) AUX подключение для использования с ПК, ТВ и другими источниками Встроенная функция Караоке RGB подсветка с дополнительными настройками и возможностью отключения Увеличенный час работы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Питание | Аккумулятор |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приймач | немає |
| USB для відтворення | є |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | 4000 мАг |
| Индикация | Нет |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | є |
| Версия Bluetooth | немає даних |
| Відношення сигнал / шум | немає даних |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Кардридер | є |
| Класс защиты | немає |
| Цвет | Черный |
| Кількість / Діаметр динаміків | 140 мм, 35 мм |
| Микрофон | Нет |
| Мощность | 65 |
| пульт ДУ | немає |
| Подсветка | з підсвічуванням |
| Роз'єм зарядки | USB Type-C |
| Размер | 262 х 302 х 254 мм |
| Тип акустики | Портативные |
| Формат акустики | 1.0 |
| Время автономной работы | до 16 годин |
| Частотный диапазон | 45 - 20 000 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 2 908 ₴











