
Кулер процесорний DeepCool Assassin VC Elite WH (R-ASN4-WHNVNN-GJD)
5 499 ₴
- В наличии
- Код: R-ASN4-WHNVNN-GJD
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия Assassin дополняет свою безупречную линейку систем охлаждения моделью Assassin VC Elite WH в новом белом дизайне. Испарительные камеры – это, по сути, крупные, сплющенные тепловые трубы с высокой теплопроводностью. Тепло отводится через холодную пластину, которая запускает процесс охлаждения в планарной камере. Тепло выравнивается и подается вверх по тепловым трубам для дальнейшего охлаждения ребрами. Это решение повышает охлаждающую способность до впечатляющих 300 Вт TDP. Ключевым фактором чрезвычайно бесшумной работы Assassin VC Elite WH является использование трехфазных, шестислотовых, четырехполюсных вентиляторных двигателей с низким напряжением и энергопотреблением. Высококачественные подшипники FDB в каждом из вентиляторов являются золотым стандартом, и не без подставки. DeepCool настолько уверена в своей новой конструкции, что Assassin VC Elite WH поставляется с 6-летней ограниченной гарантией. Благодаря центральному 140-мм вентилятору, расположенном глубоко в сердце Assassin VC Elite WH, поток воздуха уменьшается, что обеспечивает дополнительное охлаждение для нагретых окружающих модулей питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Цвет | Белый |
| Максимальная скорость вращения | 1800 об/мин |
| Тип разъема | 4-pin |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | є |
| Socket 1151 | є |
| Socket 1155 | є |
| Socket 1156 | немає |
| Socket 1200 | є |
| Socket 1366 | немає |
| Socket 1700 | є |
| Socket 1851 | є |
| Socket 2011 | є |
| Socket 2011-3 | є |
| Socket 2066 | є |
| Socket 775 | немає |
| Socket AM1 | немає |
| Socket AM2 | немає |
| Socket AM2+ | немає |
| Socket AM3 | немає |
| Socket AM3+ | немає |
| Socket AM4 | є |
| Socket AM5 | є |
| Socket FM1 | немає |
| Socket FM2 | немає |
| Socket FM2+ | немає |
| Socket SP3 | немає |
| Socket TR4 | немає |
| Socket TRX4 | немає |
| Вес | 1772 г кг |
| Висота системи охолодження | 164 мм |
| Габариты (мм) | 164 х 147 х 144 |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 1800 |
| Максимальний TDP (для ЦП і відеокарт) | 300 W |
| Максимальний рівень шуму (дБ) | 29.3 |
| Материал радиатора | алюміній/мідь |
| Повітряний потік | 61.25 CFM |
| Подсветка | без підсвічування |
| Підтримка процесорів | AMD/Intel |
| Розміри вентилятора, мм | 140 мм |
| Тип | Кулеры |
| Тип подшипника | гідродинамічний (Fluid Dynamic Bearing) |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴











