
Мультипечь Dreame Tasti AF30 White (DREAME-AF30-WH)
6 742 ₴
- Нет в наличии
- Код: DREAME-AF30-WH
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
DREAME Tasti AF30 – ваш новый помощник на кухне. Паровая аэрофритюрница обеспечивает нежную прожарку без переворачивания и дополнительных движений. Готовьте вкусные хрустящие блюда без лишнего масла. Мощность 2300 Вт Жарка на воздухе Смазка на пару Функция разогрева Нано-керамическое антипригарное покрытие Сверхбольшая емкость на 7 литров Низкотемпературная дегидратация Двухджерельный разогрев на 360 градусов Cyclonic Горячий воздух обволакивает пищу на 360 градусов, раскрывая насыщенный вкус без необходимости переворачивания, а точный терморегулятор NTC предотвращает пригорание. Технология SmartSteam 3X Infuse Crisp-Tender Трехфазное впрыска пара с калибровкой с помощью искусственного интеллекта динамически подстраивается под оптимальное соотношение "хрустящая корочка – сочная начинка" при готовке при высокой температуре. Удержание влаги на уровне 71.7% устраняет сухость, обеспечивая идеальную хрустящую корочку извне и сочность внутри. Нано-керамическое антипригарное покрытие Нано-керамическое антипригарное покрытие - легкая чистка и сохранение чистоты даже после 6000 циклов абразивного износа. Простота чистки благодаря съемным компонентам, которые можно мыть в посудомоечной машине; соответствие стандартам FDA, LFGB, RoHS и GB4806.10; отсутствие выделения вредных веществ при высокой температуре. Сверхбольшая емкость 7 л С легкостью справляется с большими порциями, идеально подходит для семейных обедов. 6 фирменных рецептов, 6 профессиональных режимов Умно и легко - не нужно листать или искать рецепты. Широкодиапазонная технология низкотемпературной дегидратации Высокоточная дегидратация при постоянной температуре 50-65°c сохраняет естественный вкус фруктов и овощей, удаляя более 80% воды всего за 3 часа. Наслаждайтесь полезными сухофруктами без добавок дома. 5 уровней защиты для полного отсутствия опасности поражения электрическим током Аэрофритюрница оснащена одним встроенным термодатчиком NTC и четырьмя внешними предохранителями, которые гарантируют, что рабочая температура никогда не будет превышать безопасных границ. Она автоматически отключается при превышении безопасного порога температуры, предотвращая ожоги и пожары
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Объем чаши | 7 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 39.2 х 30.9 х 32.1 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | дисплей |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Цвет | Белый |
| Крышка | Нет |
| Количество программ | 12 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | Dreame Tasti AF30 |
| Нагревательный элемент | металлический ТЭН |
| Нековзні ніжки | є |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Смотровое окно | є |
| Мощность | 2300 |
| Программы | повітряне обсмажування, гриль, запікання, картопля фрі, курка, лосось, овочі, парове обсмажування, підігрів, стейк, тост, яблука |
| Рабочая температура | 50 - 200 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | Аэрофритюрница (мультипечь) |
| Тип управления | сенсорне керування |
Информация для заказа
- Цена: 6 742 ₴











