
Кавоварка Delonghi EC 235 BK
4 503 ₴
- В наличии
- Код: EC 235 BK
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Динамичная и компактная эспрессо-машина Delonghi Stilosa украсит любую современную кухню. Выберите свою любимую смесь или чалду и приготовьте собственный эспрессо с идеальной пенкой. Приготовьте различные напитки на основе молока с помощью вспенивателя молока из нержавеющей стали. Съемный поддон для капель обеспечивает дополнительное пространство для кружки до 110 мм. Компактный и современный дизайн с удобной отделкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Цвет корпуса | Черный |
| Приготовление молочных напитков | Ручное (панарелло) |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для молока | немає |
| Індикатор включення | є |
| Автоматическое отключение | є |
| Автоматическая очистка от накипи | немає |
| Автоматичне приготування напоїв | еспресо |
| Вбудована кавомолка | немає |
| Входить до комплекту | кавоварка, інструкція, гарантійний талон |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина шнура питания | немає даних |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Знімний блок для заварювання | є |
| Керування | механическое |
| Контейнер для меленої кави | є |
| Кількість чашок готового напою | 1-2 |
| Материал корпусу | пластик |
| Материал кофейника | без кавника |
| Місце під фільтр для води | немає |
| Одночасне приготування 2-х чашок кави | є |
| Подання пари | є |
| Протикрапельна система | немає |
| Підігрів кавника / чашок | з підігрівом |
| Регульована висота дозатора / підставки | немає |
| Регулювання міцності кави | немає |
| Регулювання напою | немає |
| Резервуар для води | 1 л |
| Розміри | 28 х 42 х 38 см |
| Таймер | немає |
| Тип | ріжкова |
| Тип используемого кофе | мелена кава, чалди |
| Тип фильтра | одноразовий |
Информация для заказа
- Цена: 4 503 ₴




