
Комплект расширения для Dyness Stack100 S51100 5.12KWH 51.2V 100AH (складной комплект)
8 879 ₴
- Нет в наличии
- Код: S51100 Expand
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комплект расширения для модульных аккумуляторных батарей Dyness Stack100 S51100. Используется для больших аккумуляторных сборников для которых необходима установка двух башен рядом с последовательным подключением. Рекомендуется при установке общего количества аккумуляторных батарей более 11 ед. В состав комплекта входят: - база, на которую устанавливаются модули; - крышка для установки на верхний модуль; - силовые и коммуникационные кабели для подключения к первой башне.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dyness |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 47 кг |
| Высота | 366 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 100 А·г |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Цвет | Белый |
| Максимальний струм заряду | 100 А |
| Максимальний струм розряду | 100 А |
| Матеріал корпуса | металл |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальное напряжение | 51.2 В |
| Номінальна робоча температура | немає даних |
| Робочий діапазон температур | от 0°C до +55°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | LiFePO4 |
| Тип клем | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 8 879 ₴


