
Монитор Samsung 34" LS34DG852 (LS34DG852SIXUA) OLED Black Curved 175Hz
37 705 ₴
- Нет в наличии
- Код: LS34DG852SIXUA
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодаря технологии OLED, наслаждайтесь более широким спектром цветов и яркими захватывающими образами, поднимите свой игровой процесс на новые высоты. Контент оживает на Ultra WQHD экране с разрешением 3440x1440, придавая непревзойденную четкость и точность. Экран без бликов OLED Glare Free Технология Glare Free значительно уменьшает блики от внешних источников света, позволяя просматривать на телевизоре OLED глубокие черные и насыщенные цветные оттенки, не отвлекаясь. Экран на 54% менее глянцевый, чем обычная антибликовая пленка Samsung, поэтому вы сможете четко рассмотреть все вокруг и уничтожить врагов. Непревзойденная скорость, чтобы опередить противника Время отклика 0,03 мс (GtG) и частота обновления 175 Гц Уклоняйтесь, отражайтесь и атакуйте быстрее других. Технология OLED обеспечивает почти мгновенное время отклика 0,03 мс (GtG). Частота обновления 175 Гц уменьшает задержку, обеспечивая головокружительный игровой сеанс с невероятной плавностью действий. Все ваши любимые игры Gaming Hub обеспечивает мгновенный доступ к вашим любимым потоковым игровым сервисам и консолям без загрузок. Играйте в любимые игры, находите новые и исследуйте что сейчас в тренде, и все это в одном месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип матрицы | OLED |
| Размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | відсутній |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium Pro, Nvidia G-Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Да |
| Габарити (ШхВхГ) | 813.6x522.3x192.8 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Додаткові роз'єми | 2хUSB3.0 |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 34" |
| Цвет | Серебристый |
| Контрастность | 1000000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | Матовое |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х5 Вт |
| Регулировка по высоте | є |
| Разрешение экрана | 3440х1440 |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 49 Вт |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Час реакції | 0.03 мс |
| Частота оновлення | 175 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 37 705 ₴











