
Мультипечь Nutribullet XXL NBA071B
4 823 ₴
- В наличии
- Код: XXL NBA071B
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Готовьте вкусно и полезно свои любимые блюда. Выпекайте, жарьте со корочкой, сушите и экспериментируйте! Блюда для всей семьи Мультипич nutribullet XXL Digital Air Fryer NBA 071B имеет большую корзину объемом 7 л – этого больше, чтобы приготовить блюдо на всю семью. Запекайте целую курицу или цветную капусту, жарьте картофель фри, делайте вкусные сочные овощи. Легкое приготовление Выбирайте одну из 8 автоматических программ и наслаждайтесь полной автоматизацией готовки. Вы можете приготовить картофель фри, птицу, рыбу или даже сухофрукты! А если автоматические приложения вам не подходят, вы можете самостоятельно установить температуру и время. Всегда идеальные результаты Эта модель мультипечи оснащена встроенной интеллектуальной технологией, которая автоматически контролирует время приготовления. Так что даже если корзина была открыта, потеря тепла быстро компенсируется. Забудьте о подгоревшей или недоготовленной еде! Скорость и польза Технология конвекции 360°С Vortex делает мультипеч nutribullet XXL Digital Air Fryer NBA 071B приближенной к идеальному устройству, который должен быть на каждой кухне. Среди ее преимуществ можно выделить: обеспечение постоянного и равномерного тепла; идеальную текстуру блюд; использование минимального количества масла; сокращение времени приготовления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NutriBullet |
| Объем чаши | 7 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 39.3 х 37 х 55 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | дисплей |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Цвет | Черный |
| Крышка | Нет |
| Количество программ | 8 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | NBA071B |
| Нагревательный элемент | немає даних |
| Нековзні ніжки | відсутні |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Мощность | 1800 |
| Программы | випічка, десерти, картопля фрі, конвекція, курка, м'ясо, овочі, піца |
| Рабочая температура | 30 - 200 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | Аэрофритюрница (мультипечь) |
| Тип управления | сенсорне керування |
Информация для заказа
- Цена: 4 823 ₴











