
Микроволновая печь Panasonic NN-GD37HBZPE
7 651 ₴
- В наличии
- Код: NN-GD37HBZPE
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современная, мощная и интуитивно понятная в использовании микроволновая печь Panasonic NN-GD37HBZPE станет прекрасным выбором. Она отлично подходит для быстрого приготовления блюд, запекания на гриле, подогрева готовых блюд и размораживания продуктов для всей семьи. Микроволновая печь удобна и безопасна в использовании. Она имеет систему защиты, которая предотвращает случайное включение устройства, например детьми.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Цвет корпуса | Черный |
| Объем | 23 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | є |
| Автоматичні програми | відсутні |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Выпечка | немає |
| Откидная дверца | немає |
| Габарити (В х Ш х Г) | 279 х 488 х 395 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діаметр поворотного столу | 28.5 см |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Пароварка | немає |
| Мощность | 1000 |
| Потужність НВЧ | 1000 Вт |
| Решетка для гриля | немає |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | с грилем |
| Тип відкриття дверцят | С помощью кнопки |
| Тип грилю | немає даних |
| Тип керування | Сенсорное |
Информация для заказа
- Цена: 7 651 ₴



