
Телевизор Samsung UE40F6000FUXUA
12 776 ₴
- В наличии
- Код: UE40F6000FUXUA
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
HDR Технология High-Dynamic Range выравнивает яркость вашего телевизора, так что вы можете наслаждаться огромным спектром цветов, контрастности и деталей — даже в темных сценах. Разрешение Full HD Ваши любимые телевизионные приложения и фильмы становятся настоящими благодаря насыщенному и яркому разрешению Full HD с более высоким разрешением, чем у HD-телевизора. PurColour PurColour делает просмотр видео таким, как будто вы там присутствуют. Телевизор воспроизводит огромную гамму цветов для удивительного качества изображения и увлекательного опыта просмотра. листываете, как изображение оживают. Contrast Enhancer Contrast Enhancer может помочь оживить плоские изображения, регулируя контрастность, предлагая выдающиеся изображения с удивительной глубиной. Samsung Knox Security Почувствуйте спокойствие благодаря многоуровневому решению безопасности, которое помогает защитить ваши данные. Даже совместимые устройства умного дома IoT, подключенные к вашему телевизору Samsung, защищены. Регулярные обновления еще больше укрепляют ваш телевизор, помогая защитить его от будущих угроз. Samsung Tizen OS испытайте бесконечные развлечения с любимыми приложениями в одном месте. Тратьте меньше времени на поиск и больше времени на просмотр фильмов, игр и шоу, которые вы любите. OTS Lite (Object Tracking Sound Lite) Создайте эффект объемного звучания с виртуальным верхним каналом аудио, который следует за действием, чтобы вы могли погрузиться в звук. Adaptive Sound Adaptive Sound гарантирует, что вы редко пропустите слово, регулируя громкость диалога в зависимости от уровня шума в вашей комнате и контенте, который вы смотрите. Q-Symphony Погрузитесь в звук как от вашего телевизора, так и от саундбара, оркестрированных в гармонии. Q-Symphony позволяет динамикам вашего телевизора и совместимого саундбара Samsung работать одновременно для настоящего эффекта объемного звучания без отключения динамиков телевизора. Тонкий вид и безрамочный дизайн 3 стороны Этот дизайн практически безрамочный с трех сторон, минимизируя ненужные элементы для улучшения вашего опыта просмотра. Кроме того, он предлагает элегантный, изысканный вид, который улучшает ваш декор, не перегружая его.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Tizen |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth |
| Smart TV | со Smart Tv |
| VESA | 200x200 мм |
| Wi-Fi | є |
| Аудіо | немає даних |
| Вага без підставки | 5.8 кг |
| Вага з підставкою | 5.9 кг |
| Версія Android | - |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Внутренняя память | немає даних |
| відео | немає даних |
| Відстань між ніжками | немає даних |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Голосове керування | є (пульт) |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 40" |
| Діапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Энергопотребление | 39 Вт |
| Комплект поставки | телевізор, пульт ДК, кабель живлення, документація |
| Контрастность | Mega Contrast |
| Угол обзора | 178° /178° |
| Модель пульту | TM1240A |
| Оперативная память | немає даних |
| Покриття екрана | глянсове |
| Потужність звуку | 20 Вт |
| Процесор зображення | HyperReal |
| Підтримка HDR | є |
| Підтримка NTFS | немає |
| Разъемы | 2хHDMI, USB, CI, LAN, S/PDIF, CI+, AV, RF-in |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 906.3x519.3x74.8 мм |
| Розміри з підставкою (ШхВхГ) | 906.3x546x157.6 мм |
| Технологія MEMC | немає |
| Технология дисплея | LED |
| Технології звуку | OTS Lite, Q-Symphony, Adaptive Sound |
| Тип матрицы | - |
| Фото | немає даних |
| Цифровой тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Время отклика | немає даних |
| Частота оновлення | 50 Гц |
| Яркость | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 12 776 ₴








