Кронштейн позволяет освободить ценное рабочее пространство, обеспечивая при этом эргономичную рабочую позицию. Это прочное крепление, изготовленное из высококачественной стали, устойчивое к царапинам и поддерживающее экраны весом до 8 кг и диагональю до 32 дюймов. Мы сделали съемную панель VESA, просто прикрутите монитор к панели и задвиньте обратно в кронштейн. Полноценная подвижная конструкция позволяет плавно, без усилий вращать и позиционировать в любом направлении, что позволяет легко найти идеальный угол обзора. Затяните или ослабите каждое соединение, чтобы сделать крепление подвижным или неподвижным по вашему желанию. Вы также можете отрегулировать высоту монитора по вертикали до нужного положения. Кроме того, в комплекте есть зажим для кабеля, чтобы держать кабели упорядоченными и защищенными.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HiSmart |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | Наклонно-поворотные |
| Расстояние от стены | немає даних |
| Гарантия | 14 дней |
| Допустимая нагрузка | 8 кг |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Угол наклона | +45/-45° |
| Угол поворота | + 45/- 45° |
| Количество степеней свободы | 2 |
| Максимальный стандарт VESA | 100х100 мм |
| Рекомендована діагональ | 13" - 32" |
| Стандарти VESA | 75х75 мм, 100х100 мм |
| Тип крепежа | Напольные |
Информация для заказа
- Цена: 834 ₴




