
Планшет Teclast M50 8/128GB 4G Dual Sim Aqua Blue (M5H5CS/TL-112841) с чехлом и столусом
7 817 ₴
- В наличии
- Код: M5H5CS/TL-112841
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полный набор для комфортного пользования — Teclast M50 (8/128) LTE с чехлом и стилусом (TL-112841) Хотите получить качественный планшет для учебы, работы или развлечений — и при этом иметь все необходимое в одном комплекте? Мы предлагаем вам готовое решение – набор Teclast M50 LTE (8/128 ГБ) с фирменным чехлом и стилусом, что позволяет начать пользование сразу после распаковки. Никаких дополнительных затрат или поиска аксессуаров — все уже включено! Планшет имеет производительную аппаратную часть, большой и яркий IPS-дисплей, поддержку 4G LTE, две SIM карты и microSD, работает на современной версии Android и обеспечивает удобную работу в любых условиях. Входящий в комплект: 1. Планшет Teclast M50 (8/128) LTE 8-ядерный процессор UNISOC T606 - для плавной работы приложений, просмотра видео и многозадачности;8 ГБ оперативной памяти + 128 ГБ встроенной - с возможностью расширения через microSD; Большой 10,1-дюймовый IPS-экран с разрешением Full HD является яркое и четкое изображение;Поддержка LTE (две SIM-карты или 1 SIM + 1 microSD) — доступ к интернету где угодно без Wi-Fi; Аккумулятор на 6000 мАч – до 7-8 часов активной работы. 2. Защитный чехол Специально подобранный под модель M50; Плотно прилегает, защищая планшет от царапин и ударов; Имеет функцию подставки – удобно смотреть видео или работать за столом; 3. Стилус Легкий и удобный для управления планшетом; Идеально подходит для заметок, рисования, графики или точного нажатия на экран; Преимущества покупки набора: Никаких лишних затрат — все уже включено; Чехол и стилус идеально подходят к данной модели; Выгодная цена по готовому комплекту; Teclast M50 (8/128) LTE — мобильность, мощность и стиль в одном устройстве ищете универсальный планшет для учебы, работы, видеосвязи или развлечений? Teclast M50 — это именно то, что вам нужно. Он сочетает в себе современный дизайн, высокую производительность, яркий дисплей и поддержку 4G, чтобы оставаться на связи в любой ситуации. Благодаря мощным характеристикам и широкому функционалу этот планшет станет вашим надежным помощником как дома, так и в дороге. Яркий и четкий 10.1-дюймовый IPS-дисплей Наслаждайтесь комфортным просмотром видео, чтением, играми и обучением на большом 10.1-дюймовом экране с IPS-матрицей. Широкие углы обзора, хорошая передача цвета и четкость изображения делают взаимодействие с планшетом приятной и удобной. Поддержка мультитач позволяет удобно управлять жестами, масштабировать изображение и быстро переключаться между окнами. Мощная начинка для ежедневных задач Планшет оснащена 8-ядерным процессором Unisoc Tiger T606, обеспечивающим быстрое реагирование и эффективную работу даже в многозадачном режиме. В сочетании с 8 ГБ оперативной памяти, устройство уверенно справляется с работой в нескольких приложениях одновременно — идеально для онлайн-уроков, дистанционной работы или просмотра видео на фоне. 128 ГБ памяти + microSD – места хватит на все Благодаря 128 ГБ встроенной памяти, вы сможете хранить множество фотографий, видео, документов и приложений. Если этого объема недостаточно — расширяйте его с помощью карты microSD. Память хватит и для учебы, и для развлечений. Постоянная связь — поддержка LTE, Wi-Fi и Bluetooth 5.0 Teclast M50 поддерживает мобильные сети 3G/4G LTE, что позволяет пользоваться интернетом где угодно — не только дома. Поддержка двух SIM-карт позволяет оставаться на связи в разных сетях или разделить рабочие и личные контакты. Связь дополняет Wi-Fi для домашней сети и Bluetooth 5.0 для быстрого соединения с наушниками, мышью, клавиатурой и т.д. Камеры для общения и съемки Основная 13 Мп камера позволяет делать четкие фото и снимать видео, а 5 Мп фронтальная камера отлично подходит для видеозвонков, онлайн-уроков или общения через мессенджеры. GPS и навигация Благодаря встроенному GPS-модулю планшет удобно использовать в автомобиле в качестве навигатора или просто для ориентации в дороге. Мощный и чистый звук Планшет оснащен стереосистемой Smart-K с двумя динамиками и инновационной звуковой камерой Momentum Ill, обеспечивающей насыщенный и громкий звук. Это особенно заметно при просмотре фильмов, прослушивании музыки или видеосвязи. Легкий, тонкий, стильный Teclast M50 имеет современный дизайн в светло-бирюзовом цвете, который отличается среди типичных темных моделей. Вес всего 450 г, что делает планшет удобным в переноске - он легко помещается в сумке или рюкзаке. Актуальная операционная система Android 14 Обновленная версия Android 14 обеспечивает современный интерфейс, лучшую оптимизацию и поддержку всех новейших приложений из Google Play. Вы получаете доступ к тысячам приложений, игр, сервисов и настроек персонализации. Идеальный выбор для каждого Teclast M50 (8/128) LTE — это не просто планшет. Это многофункциональный гаджет, объединяющий возможности смартфона, ноутбука и медиаплеера. Подойдет для: школьников и студентов – для учебы, онлайн-уроков и подготовки задач; профессионалов – для работы с документами, видеоконференций, коммуникации; всей семьи – для фильмов, игр, социальных сетей и общения. Teclast M50 (8/128) LTE - это идеальное сочетание производительности, функциональности и мобильности по доступной цене. Благодаря поддержке LTE, большому яркому экрану, мощному процессору, современной операционной системе и стильному дизайну он подходит для самых разных задач — от учебы и работы до просмотра контента и общения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teclast |
| Цвет | Бирюзовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 450 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Батарея | 6000 mAh |
| Бездротова зарядка | немає |
| Предустановленная ОС | Android 14.0 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Графічний процесор | Mali-G57 |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 10.1" |
| Захист від пилу і вологи | немає |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Количество ядер | 8 |
| Навигационная система | GPS, A-GPS |
| Наявність HDMI | немає |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | з роз'ємом 3.5 мм |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | стілус у комплекті |
| Наявність чохла / захисного скла | з чохлом |
| Наяність NFC | без NFC |
| Объём встроенной памяти | 128 ГБ |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основна камера | 13 Мп |
| Мощность зарядки | 10 Вт |
| Процессор | Unisoc Tiger T606 |
| Підтримка SD-карти | 2 ТБ |
| Підтримка еSim | немає |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування по обличчю | є |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Розмір (ВхШхГ) | 238.4 х 157.7 х 8.4 мм |
| Серия | Teclast M50 |
| Сканер відбитків пальців | немає |
| Стандарти зв'язку | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 5 Мп |
| Частота | более 1.2 ГГц |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Быстрая зарядка | відсутня |
Информация для заказа
- Цена: 7 817 ₴










