
Ноутбук Asus Vivobook 15 X1504VA-BQ3123 (90NB13Y1-M01560) Quiet Blue
22 625 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90NB13Y1-M01560
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Современные компоненты Vivobook 15 – это ноутбук на каждый день, готовый справиться с любыми задачами, будь то офисные или личные дела, рабочие или развлекательные приложения. Новый процессор Intel Core 13-го поколения значительно превосходит производительность своих предшественников. Комфорт для глаз Ноутбук Vivobook 15 наделен великолепным дисплеем NanoEdge, который может похвастаться широкими углами обзора и исчезающей тонкой рамкой. Безопасность дисплея для глаз, в том числе низкий уровень исходящего от них синего света подтверждается сертификатом эргономичности TÜV Rheinland. Ноутбук для общения Крышку ноутбука Vivobook 15 можно раскрывать на 180 °, кладя ее на стол. Это особенно удобно во время обсуждения проектов с коллегами или клиентами. Эргономика ErgoSense Миссия ASUS – сделать взаимодействие человека с цифровыми устройствами как можно проще и интуитивнее. Именно этому способствует новейшая технология – клавиатура ErgoSense. Перворядная цель – пользующийся комфортом, и поэтому ее клавиши имеют идеально выверенные глубиной хода и тактильным откликом. Попробуйте клавиатуру ErgoSense и вы почувствуете, что любая работа будет выполняться легко и непринужденно. Подавление роста бактерий на 99% – для защиты вашего здоровья На поверхностях любого ноутбука находятся тысячи потенциально опасных бактерий. Чтобы сделать устройство более гигиеничным, оно обрабатывается эксклюзивным защитным покрытием AntiBacterial Guard, которое, согласно проведенных исследованиям, подавляет рост бактерий в 24-часовой период на 99%. Защита AntiBacterial Guard поможет предотвратить передачу вредных микроорганизмов через контакт с поверхностями ноутбука. Антибактериальное покрытие ASUS На поверхность, обработанную покрытием ASUS Antibacterial Guard, наносится образец из 10 тысяч бактериальных клеток. После 24-часового периода это число снижается лишь до 16. При тех же условиях, но без ASUS Antibacterial Guard, количество бактериальных клеток растет до 28 тысяч. Этот тест проводится по стандарту ISO 22196 с использованием кишечной палочки (Escherichia coli) и золотистого стафилококка (Straphylococcus aureus). Устранение шумов с помощью ИИ Поскольку все больше людей сейчас учатся и работают из дома, используя как средство общения видеосвязь, специалисты ASUS разработали технологию шумоподавления на базе искусственного интеллекта. Применяя алгоритмы машинного обучения, она эффективно отфильтровывает посторонние звуки, оставляя только голоса собеседников. Испытайте систему интеллектуального шумоподавления ASUS с помощью демонстрационных записей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Синий |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core 5 120U |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| Thunderbolt 4 | відсутній |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Емкость аккумулятора | 42 Вт-год |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Вес | 1,7 кг кг |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Производитель процессора | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 359.7х232.5х17.9 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 15.6" WXGA (1366х768) |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | Graphics |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Підтримка Thunderbolt | відсутня |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | Vivobook |
| Серія процесора | Intel Core 5 |
| Тип відеокарти | интегрированная |
| Тип экрана | IPS |
| Тип оперативной памяти | DDR4 SDRAM |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 1,4 - 5,0 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 22 625 ₴











