
Монитор Dell 27" SE2725HM (210-BQZW) IPS Black 100Hz
5 714 ₴
- Нет в наличии
- Код: 210-BQZW
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Яркая картинка и естественные цвета 27-дюймовый IPS-дисплей передает точные цвета и обеспечивает широкие углы обзора (178°), что делает его удобным для длительной работы, просмотра контента или учебы. Частота обновления 100 Гц Более плавное изображение благодаря 100 Гц — комфорт при прокручивании страниц, просмотре видео или редактировании документов. Универсальные интерфейсы подключения Монитор оснащен HDMI и D-Sub (VGA), так что вы легко сможете подключить как новую технику, так и более старые устройства без дополнительных адаптеров. Минималистичный современный дизайн Тонки рамки, стильный корпус и компактная подставка — монитор гармонично впишется в любое рабочее пространство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 1xHDMI |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| Ігрові технології | Простые игровые |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вес | немає даних кг |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Габарити (ШхВхГ) | 611x453.7x199.8 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 27" |
| Цвет | Черный |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | Матовое |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 16.3 Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 5 714 ₴







