
Ноутбук Asus TUF Gaming A18 FA808UH-S8021 (90NR0NM1-M003B0) Jaeger Gray
59 861 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90NR0NM1-M003B0
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Первый 18-дюймовый ноутбук серии TUF Gaming, TUF Gaming A18, может похвастаться действительно захватывающими характеристиками, открывая путь к самым лучшим играм. Данное устройство оснащено процессором AMD R7-260 16 и видеокартой Nvidia GF RTX 5050, так что оно легко справится как с самыми новыми играми, так и с рабочими нагрузками. TUF Gaming A18 предлагает скоростной накопитель 512 ГБ SSD для хранения библиотек современных игр. Благодаря высокоскоростной оперативной памяти 16 ГБ даже самые требовательные к ресурсам игры и задачи будут работать без задержек. Кроме того, как оперативная память, так и система хранения данных легко доступны и поддерживают апгрейд, что обеспечивает гибкость в будущем. Зарядка через порт USB-C Ноутбук TUF Gaming A18 (2025) поддерживает Power Delivery – технологию, позволяющую зарядить ноутбук через порт USB Type C (USB-C) от зарядного устройства или повербанка. Зарядные устройства и повербанки, поддерживающие технологию Power Delivery, имеют встроенный контроллер. Он автоматически регулирует подачу питания, учитывая особенности источника энергии, подключенного устройства, а также текущую температуру и другие параметры. Благодаря этому контроллер обеспечивает защиту от перенапряжения, перегрузки током, перегрева и других потенциально опасных ситуаций, которые могут возникать при быстрой зарядке. Это помогает снизить риск повреждения зарядного устройства и подключенных гаджетов, обеспечивая их безопасную и эффективную работу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 260 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбіт/с |
| Thunderbolt 4 | відсутній |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 1 х USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | 1 |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Емкость аккумулятора | 90 Вт-год |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Вес | 2,6 кг кг |
| Веб-камера | FullHD 1080p |
| Виробник відеокарти | nVidia |
| Производитель процессора | AMD |
| Габарити (ШхГхВ) | 399х283х26.7 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 18" |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | GeForce RTX5050 |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | 8 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Підтримка Thunderbolt | відсутня |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | TUF |
| Серія процесора | AMD Ryzen 7 |
| Тип відеокарти | Дискретная |
| Тип экрана | IPS |
| Тип оперативной памяти | DDR5 SDRAM |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 3,8 - 5,1 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 59 861 ₴











