
Телевизор Samsung QE55QN85FAUXUA
59 279 ₴
- В наличии
- Код: QE55QN85FAUXUA
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Процессор NQ4 AI Gen2 Наш мощный 4K-процессор с искусственным интеллектом улучшает все, что вы смотрите, предлагая интеллектуальные улучшения для ваших 4K-развесов. Благодаря 20 нейронным сетях наслаждайтесь оптимизированной яркостью, глубиной, контрастностью, движением, звуком и разрешением — для исключительного 4K-опыта. Quantum Matrix Technology Plus Рассматривайте детали в самых темных и ярких сценах благодаря микроуправляемым мини-светодиодам. Почувствуйте четкость каждого цвета для четкого изображения, впечатляющей контрастности и лучших развлечений. Dolby Atmos Представьте себе эти важные моменты фильма, которые звучат масштабнее. Технология Dolby Atmos обеспечивает звуковые впечатления, которые вы можете почувствовать вокруг себя. Вы услышите объемный 3D звук, повторяющий движения на экране, благодаря нашему невероятному виртуальному аудио каналу. Motion Xcelerator 144 Гц Наслаждайтесь чрезвычайно плавным игровым процессом на Xbox, PS5 и всех ваших любимых консолях следующего поколения и играх для ПК благодаря технологии Motion Xcelerator. Получите максимум от игры без задержек благодаря чрезвычайно отзывчивому движению, идеально подходящее для динамичных игр на вашем телевизоре с плавным и четким изображением. SmartThings Подключайте и управляйте всеми своими умными устройствами с телевизора и телефона. Программируйте умное отопление, настройте умную стиральную машину, получайте уведомления о готовности пищи, следите за видеозвонком. Сделайте жизнь проще для всех ваших умных устройств благодаря простоте приложения SmartThings.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Серебристый |
| Операционная система | Tizen |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth |
| Smart TV | со Smart Tv |
| VESA | 200x200 мм |
| Wi-Fi | є |
| Аудіо | немає даних |
| Вага без підставки | 17 кг |
| Вага з підставкою | 18 кг |
| Версія Android | - |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Внутренняя память | немає даних |
| відео | немає даних |
| Відстань між ніжками | - |
| Гарантия | 14 дней |
| Голосове керування | є (пульт) |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 55" |
| Діапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Энергопотребление | 75 Вт |
| Комплект поставки | телевізор, пульт дистанційного керування, документація |
| Контрастность | немає даних |
| Угол обзора | 178° /178° |
| Модель пульту | TM2360E |
| Оперативная память | немає даних |
| Покриття екрана | глянсове |
| Потужність звуку | 40 Вт |
| Процесор зображення | NQ4 AI Gen2 |
| Підтримка HDR | є |
| Підтримка NTFS | є |
| Разъемы | 4хHDMI, 2хUSB, LAN, S/PDIF, CI+, RF-in |
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840х2160) |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 1227.6х706.4х46.1 мм |
| Розміри з підставкою (ШхВхГ) | 1227.6х761.2х247.4 мм |
| Технологія MEMC | немає |
| Технология дисплея | Neo QLED |
| Технології звуку | Dolby Atmos, Q-Symphony |
| Тип матрицы | - |
| Фото | немає даних |
| Цифровой тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Время отклика | немає даних |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яркость | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 59 279 ₴






