
Экшн-камера Insta360 X5 Essentials Bundle (CINSAAHA_504)_EU
28 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: CINSAAHA_504_EU
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Снимайте 360° одновременно Вот самое интересное! Вы одновременно снимете полное 360° видео, готово для дополнительного редактирования или съемки неожиданных моментов. Более плавное и четкое действие Этот инновационный режим, который теперь обновлен до 60 кадров в секунду, фиксирует впечатляющие детали и цвета в светлых и темных участках и обеспечивает превосходную стабилизацию даже в динамичных моментах. Невидимая селфи-палка Теперь вы ее видите, а теперь — нет. Снимайте невозможные ракурсы от третьего лица, кадры, которые кажутся снятыми с дрона, и знаковые 360°-панорами без селфи-палке. Все, везде, одновременно Многокамерная конфигурация в одном устройстве. X5 вмещает все возможные ракурсы в одном кадре - без дополнительного оборудования, без повторных съемок, без пропущенных моментов. Наведите камеру после съемки Благодаря 360°-видео, которое фиксирует все вокруг вас, нажмите кнопку записи, сосредоточьтесь на жизни, а затем выберите лучшие ракурсы с помощью инструментов перекомпонов на основе искусственного интеллекта в приложении Insta360. Умное плоское видео Устали от редактирования или у вас нет времени? Получите идеально скомпонованное видео без редактирования! Выберите селфи-уход или фиксированный вид перед съемкой и получите плоское видео, которое можно мгновенно поделиться. Идеально подходит для таких видов активности, как велосипедный спорт и лыжи. Сверхширокие ракурсы Используйте X5 как традиционную экшн-камеру и снимайте четкие видео 4K60fps от первого лица. Расширьте угол обзора с помощью MaxView в видео FreeFrame, имеющим угол обзора 170° в формате 4K30fps. Фотографии, от которых захватывает дыхание Больше деталей, больше «вау». Наслаждайтесь незабываемыми моментами с впечатляющими 72-мегапиксельными 360° фотографиями. Совершенно новый Mic Air Чрезвычайно компактный и настолько легкий, что вы даже не заметите его наличие. Mic Air поддерживает прямое подключение к X5, чтобы обеспечить создателям непрерывную запись аудио на профессиональном уровне. Он также может дистанционно управлять камерой, что значительно облегчает создание ваших влогов. Стабилизация FlowState Независимо от того, катаетесь ли вы на лыжах с горы, мчитесь по бездорожью, FlowState устраняет дрожание и удары, чтобы ваши кадры были гладкими и плавными. Дайте из себя все - X5 позаботится об остальном. Созданный для влажных и экстремальных условий X5 является водонепроницаемым до глубины 15 м, что на 50% лучше, чем X4, а с Invisible Dive Case вы можете снимать кристально чистые 360° подводные кадры на глубине до 60 м. Прикрепите и снимайте Мгновенно меняйте настройки с помощью новой магнитной системы крепления. Отлично подходит для таких видов активности, как велосипедные прогулки, когда вы хотите снимать с разных позиций. Даже батареи можно легко заменять, чтобы всегда оставаться на связи. Секрет вирусной популярности Зачем пользоваться несколькими приложениями, если у вас есть Shot Lab? Откройте для себя профессиональный уровень редактирования за считанные секунды – вырезайте, переходите и трансформируйте с помощью нашего приложения на базе искусственного интеллекта. Простой способ создать шедевр Благодаря простому интерфейсу и множеству функций Insta360 Studio — это самый простой способ создать эпические видео на вашем компьютере Mac или Windows.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Zoom, оптичний/цифровий | Цифровий |
| Емкость аккумулятора | 2400 mAh |
| Интерфейс | Wi-Fi/Bluetooth |
| Вес | 200 г кг |
| Водонепроницаемость | Занурення до 15 м |
| відео | 7680х3840(30), 5760х2880(30), 5760х2880(60), 3840х1920(120) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | 2.5" |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диафрагма | f/2.0 |
| Угол обзора | 360° |
| Матриця | 72 Мп, CMOS 1/1.28" |
| Навігація | немає |
| Пам'ять | microSD |
| пульт ДУ | немає |
| Разъемы | USB Type-C |
| Розміри | 124.5 х 46 x 38.2 мм |
| Тип | Екшн-камера |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Формат запису | MP4, INSV |
| Время работы от аккумулятора | 208 хв |
Информация для заказа
- Цена: 28 350 ₴











